Turnier

  • Wörz
  • Kunsthand
  • HPZ
  • Rohrkönig KG
  • Reca
  • Elektro Wultschnig
  • Gstrein + Partner
  • Energie Atelier
  • Hotel Sailer
  • Amprosi Anja
  • Jerzner Hof
  • Scheiber RA
  • Elco
  • Meco Erdwärme
  • GRUTSCH Technik
  • AGE
  • Kärcher Center
  • Jais
  • Hotel Montana
  • Gasthof Post Wenns
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • RAICH Abdichtungen
  • Bartek - Masseur
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Stoll Wohnen
  • Schöffthaler Christian
  • Hagleitner
  • Pizzeria Post
  • AVT
  • Swietelsky
  • KFZ-Mike
  • Pixel
  • Minibagger Walch
  • Beautylagune
  • Holidayexpress
  • Falkner GmbH Tirol
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Tiroler Immobilien
  • HOPRA
  • Walser Mario
  • Unser Lagerhaus
  • Hofherr
  • Land Tirol
  • HTB
  • Alpin Geotechnik
  • Haushaut
  • A & B Beton
  • Silo Melmer
  • Wimmer Sascha
  • Knabl IT
  • Leittech
  • Arzlerhof
  • Kosmetik Klaudia
  • Abfluss Staggl
  • Austrialpin
  • Öko-Therm-Systems
  • MP Tischlerei
  • Holz Marberger
  • Elektro Flir
  • Hackl Immobilien
  • Strabag
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Wein Neururer
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Zipfer Bier
  • TIWAG
  • Hansesun
  • Osetbike
  • Malerei Neuner
  • Pitztal Reisen
  • Erdbau Dominic
  • Hußl & Zangerl
  • Rutsche

CM - Herren ALLGEMEIN

Turnierraster

 
User ImageRundl C.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageJacob S.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageZangerle J.
Spiel G3
(Aufgabe Huter M.)
User ImageHuter M.
 
User ImageRöck G.
Spiel G4
6:0, 6:3
User ImageRiml I.
 
User ImageWolf G.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageRaich P.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageWaldner J.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageEiter F.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageRaich T.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageLinser T.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageKrafuss J.
Spiel G11
Freilos
 
User ImageGrutsch S.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageEberl F.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageZangerl B.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageNguyen-Fürstler M.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageKlaunzner J.
 
User ImageRundl C.
Spiel G17
6:1, 6:0
User ImageJacob S.
 
User ImageZangerle J.
Spiel G18
1:6, 1:6
User ImageRöck G.
 
User ImageWolf G.
Spiel G19
2:6, 6:2, 3:10
User ImageRaich P.
 
User ImageWaldner J.
Spiel G20
6:1, 6:1
User ImageEiter F.
 
User ImageRaich T.
Spiel G21
5:7, 0:6
User ImageLinser T.
 
User ImageKrafuss J.
Spiel G22
(Aufgabe Grutsch S.)
User ImageGrutsch S.
 
User ImageEberl F.
Spiel G23
6:7, 2:6
User ImageZangerl B.
 
User ImageNguyen-Fürstler M.
Spiel G24
3:6, 4:6
User ImageKlaunzner J.
 
User ImageRundl C.
Spiel G25
6:2, 6:1
User ImageRöck G.
 
User ImageRaich P.
Spiel G26
0:6, 0:6
User ImageWaldner J.
 
User ImageLinser T.
Spiel G27
6:3, 6:2
User ImageKrafuss J.
 
User ImageZangerl B.
Spiel G28
1:6, 1:6
User ImageKlaunzner J.
 
User ImageRundl C.
Spiel G29
6:4, 4:6, 10:6
User ImageWaldner J.
 
User ImageLinser T.
Spiel G30
0:6, 0:6
User ImageKlaunzner J.
 
User ImageRundl C.
Spiel G31
(Aufgabe Rundl C.)
User ImageKlaunzner J.
 
User ImageKlaunzner J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageJonas Klaunzner
2User ImageChristian Rundl
3User ImageThomas Linser
3User ImageJonas Waldner
5User ImageJürgen Krafuss
5User ImagePatrick Raich
5User ImageGabriel Röck
5User ImageBernhard Zangerl
9User ImageMinh Tam Nguyen-Fürstler
9User ImageFlorian Eberl
9User ImageFlorian Eiter
9User ImageSimon Grutsch
9User ImageStefan Jacob
9User ImageThomas Raich
9User ImageGerald Wolf
9User ImageJulian Zangerle
17User ImageManuel Huter
17User ImageImmanuel Riml

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Christian RundlgegenJonas Klaunzner Aufgabe Christian Rundl
Thomas LinsergegenJonas Klaunzner 0:6, 0:6
17. September 2023, 12:00 Uhr
Christian Rundl gegenJonas Waldner 6:4, 4:6, 10:6
26. September 2023, 14:00 Uhr
Bernhard ZangerlgegenJonas Klaunzner 1:6, 1:6
07. September 2023, 19:00 Uhr
Christian Rundl gegenGabriel Röck 6:2, 6:1
07. September 2023, 19:00 Uhr
Julian ZangerlegegenGabriel Röck 1:6, 1:6
03. September 2023, 19:00 Uhr
Thomas Linser gegenJürgen Krafuss 6:3, 6:2
03. September 2023, 14:00 Uhr
Minh Tam Nguyen-FürstlergegenJonas Klaunzner 3:6, 4:6
31. August 2023, 17:00 Uhr
Jürgen Krafuss gegenSimon GrutschAufgabe Simon Grutsch
31. August 2023, 19:00 Uhr
Gabriel Röck gegenImmanuel Riml 6:0, 6:3
28. August 2023, 08:00 Uhr
Patrick RaichgegenJonas Waldner 0:6, 0:6
26. August 2023, 09:00 Uhr
Thomas RaichgegenThomas Linser 5:7, 0:6
24. August 2023, 19:00 Uhr
Florian EberlgegenBernhard Zangerl 6:7, 2:6
Julian Zangerle gegenManuel HuterAufgabe Manuel Huter
24. August 2023, 19:30 Uhr
Jonas Waldner gegenFlorian Eiter 6:1, 6:1
Christian Rundl gegenStefan Jacob 6:1, 6:0
23. August 2023, 12:00 Uhr
Gerald WolfgegenPatrick Raich 2:6, 6:2, 3:10

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Grutsch Simonnur für Spieler sichtbar
Huter Manuelnur für Spieler sichtbar
Jacob Stefannur für Spieler sichtbar
Klaunzner Jonasnur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Linser Thomasnur für Spieler sichtbar
Nguyen-Fürstler Minh Tamnur für Spieler sichtbar
Raich Patricknur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Riml Immanuelnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Wolf Geraldnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Herren Allgemein

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers21. August 2023
Ende des Turniers30. September 2023
Teilnehmer18 von 128
Spielmodus KO-Raster
  • AVT
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Pitztal Reisen
  • Schöffthaler Christian
  • Swietelsky
  • Austrialpin
  • MP Tischlerei
  • Abfluss Staggl
  • AGE
  • HPZ
  • Energie Atelier
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Holz Marberger
  • ASKÖ
  • Osetbike
  • Zipfer Bier
  • Hotel Sailer
  • Arzlerhof
  • A & B Beton
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Farkalux
  • Hackl Immobilien
  • KFZ-Mike
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Unser Lagerhaus
  • Amprosi Anja
  • Alpin Geotechnik
  • Knabl IT
  • Kärcher Center
  • Pizzeria Post
  • Walser Mario
  • Hußl & Zangerl
  • Minibagger Walch
  • Kosmetik Klaudia
  • Rutsche
  • Gasthof Post Wenns
  • Stoll Wohnen
  • Malerei Neuner
  • RAICH Abdichtungen
  • Jerzner Hof
  • Tiroler Immobilien
  • Jais
  • Scheiber RA
  • Beautylagune
  • Hagleitner
  • Hansesun
  • HOPRA
  • Kunsthand
  • TIWAG
  • Rohrkönig KG
  • Land Tirol
  • Elektro Wultschnig
  • Silo Melmer
  • Wein Neururer
  • GRUTSCH Technik
  • Öko-Therm-Systems
  • Hofherr
  • Reca
  • Elektro Flir
  • Falkner GmbH Tirol
  • Wimmer Sascha
  • Elco
  • Hotel Montana
  • Meco Erdwärme
  • Strabag
  • Gstrein + Partner
  • Leittech
  • Pixel
  • Erdbau Dominic
  • Bartek - Masseur
  • HTB
  • Haushaut
  • Holidayexpress
  • Wörz