Turnier

  • GRUTSCH Technik
  • Elco
  • A & B Beton
  • Stoll Wohnen
  • Falkner GmbH Tirol
  • Austrialpin
  • Pizzeria Post
  • Hotel Sailer
  • MP Tischlerei
  • KFZ-Mike
  • Osetbike
  • HPZ
  • Swietelsky
  • Hofherr
  • Hackl Immobilien
  • Erdbau Dominic
  • Holidayexpress
  • Hotel Montana
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Öko-Therm-Systems
  • Jerzner Hof
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Wimmer Sascha
  • Tiroler Immobilien
  • Haushaut
  • Abfluss Staggl
  • RAICH Abdichtungen
  • Land Tirol
  • Bartek - Masseur
  • Jais
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Kunsthand
  • Walser Mario
  • Meco Erdwärme
  • Gstrein + Partner
  • HTB
  • Alpin Geotechnik
  • Reca
  • Hansesun
  • Wein Neururer
  • Rohrkönig KG
  • Holz Marberger
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Leittech
  • Elektro Flir
  • Scheiber RA
  • Hagleitner
  • Unser Lagerhaus
  • Energie Atelier
  • AGE
  • AVT
  • Pitztal Reisen
  • Schöffthaler Christian
  • Pixel
  • Elektro Wultschnig
  • Strabag
  • Knabl IT
  • TIWAG
  • HOPRA
  • Zipfer Bier
  • Gasthof Post Wenns
  • Kosmetik Klaudia
  • Minibagger Walch
  • Rutsche
  • Silo Melmer
  • Malerei Neuner
  • Amprosi Anja
  • Kärcher Center
  • Wörz
  • Hußl & Zangerl
  • Arzlerhof
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Beautylagune

CM - Mixed Doppel

Turnierraster

 
Duregger P./Kluibenschädl L.
Spiel G1
Freilos
 
Rundl I./Eberl F.
Spiel G2
Freilos
 
Röck B./Eiter F.
Spiel G3
9:7
Rundl A./Tschuggnall K.
 
Tschuggnall H./Bernardi C.
Spiel G4
Freilos
 
Röck G./Schwemberger S.
Spiel G5
Freilos
 
Rundl C./Walser T.
Spiel G6
Freilos
 
Röck D./Zangerl S.
Spiel G7
Freilos
 
Weber I./Santer N.
Spiel G8
Freilos
 
Zangerl B./Wechselberger C.
Spiel G9
Freilos
 
Waldner G./Neururer E.
Spiel G10
Freilos
 
Walser B./Tschuggnall C.
Spiel G11
Freilos
 
Prantl B./Santer A.
Spiel G12
Freilos
 
Bobnar K./Raich K.
Spiel G13
Freilos
 
Waldner J./Prantl K.
Spiel G14
Freilos
 
gelöschter Benutzer ./Eberl R.
Spiel G15
Freilos
 
Waldner S./Raich F.
Spiel G16
Freilos
 
Duregger P./Kluibenschädl L.
Spiel G17
8:10
Rundl I./Eberl F.
 
Röck B./Eiter F.
Spiel G18
9:3
Tschuggnall H./Bernardi C.
 
Röck G./Schwemberger S.
Spiel G19
8:10
Rundl C./Walser T.
 
Röck D./Zangerl S.
Spiel G20
6:9
Weber I./Santer N.
 
Zangerl B./Wechselberger C.
Spiel G21
9:7
Waldner G./Neururer E.
 
Walser B./Tschuggnall C.
Spiel G22
9:4
Prantl B./Santer A.
 
Bobnar K./Raich K.
Spiel G23
4:9
Waldner J./Prantl K.
 
gelöschter Benutzer ./Eberl R.
Spiel G24
9:2
Waldner S./Raich F.
 
Rundl I./Eberl F.
Spiel G25
4:9
Röck B./Eiter F.
 
Rundl C./Walser T.
Spiel G26
9:4
Weber I./Santer N.
 
Zangerl B./Wechselberger C.
Spiel G27
4:9
Walser B./Tschuggnall C.
 
Waldner J./Prantl K.
Spiel G28
3:9
gelöschter Benutzer ./Eberl R.
 
Röck B./Eiter F.
Spiel G29
6:9
Rundl C./Walser T.
 
Walser B./Tschuggnall C.
Spiel G30
9:2
gelöschter Benutzer ./Eberl R.
 
Rundl C./Walser T.
Spiel G31
6:9
Walser B./Tschuggnall C.
 
Walser B./Tschuggnall C.

Rangliste



PlatzName
1User ImageWalser B./User ImageTschuggnall C./
2User ImageRundl C./User ImageWalser T./
3User Imagegelöschter Benutzer ./User ImageEberl R./
3User ImageRöck B./User ImageEiter F./
5User ImageRundl I./User ImageEberl F./
5User ImageWeber I./User ImageSanter N./
5User ImageZangerl B./User ImageWechselberger C./
5User ImageWaldner J./User ImagePrantl K./
9User ImageRöck D./User ImageZangerl S./
9User ImageRöck G./User ImageSchwemberger S./
9User ImageTschuggnall H./User ImageBernardi C./
9User ImageBobnar K./User ImageRaich K./
9User ImagePrantl B./User ImageSanter A./
9User ImageWaldner G./User ImageNeururer E./
9User ImageDuregger P./User ImageKluibenschädl L./
9User ImageWaldner S./User ImageRaich F./
17User ImageRundl A./User ImageTschuggnall K./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rundl C./Walser T.gegenWalser B./Tschuggnall C. 6:9
Röck B./Eiter F.gegenRundl C./Walser T. 6:9
Walser B./Tschuggnall C. gegengelöschter Benutzer ./Eberl R. 9:2
Waldner J./Prantl K.gegengelöschter Benutzer ./Eberl R. 3:9
Rundl C./Walser T. gegenWeber I./Santer N. 9:4
Rundl I./Eberl F.gegenRöck B./Eiter F. 4:9
Bobnar K./Raich K.gegenWaldner J./Prantl K. 4:9
12. September 2020, 11:00 Uhr
Zangerl B./Wechselberger C.gegenWalser B./Tschuggnall C. 4:9
Röck B./Eiter F. gegenTschuggnall H./Bernardi C. 9:3
gelöschter Benutzer ./Eberl R. gegenWaldner S./Raich F. 9:2
12. September 2020, 11:00 Uhr
Röck G./Schwemberger S.gegenRundl C./Walser T. 8:10
12. September 2020, 10:00 Uhr
Zangerl B./Wechselberger C. gegenWaldner G./Neururer E. 9:7
12. September 2020, 10:00 Uhr
Röck D./Zangerl S.gegenWeber I./Santer N. 6:9
12. September 2020, 10:00 Uhr
Duregger P./Kluibenschädl L.gegenRundl I./Eberl F. 8:10
12. September 2020, 09:00 Uhr
Röck B./Eiter F. gegenRundl A./Tschuggnall K. 9:7
12. September 2020, 09:00 Uhr
Walser B./Tschuggnall C. gegenPrantl B./Santer A. 9:4
12. September 2020, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Bernardi Christianenur für Spieler sichtbar
Bobnar Kurtnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Kluibenschädl Larissanur für Spieler sichtbar
Neururer Elisanur für Spieler sichtbar
Prantl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Prantl Klaudianur für Spieler sichtbar
Raich Fabiannur für Spieler sichtbar
Raich Kerstinnur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Santer Annanur für Spieler sichtbar
Santer Niconur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christinenur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Helmutnur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Karlheinznur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Waldner Silvianur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Walser Tamaranur für Spieler sichtbar
Weber Ingenur für Spieler sichtbar
Wechselberger Christinanur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2020 - Mixed inkl. Finale am Samstag 12.09.2020

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. August 2020
Ende der Anmeldung13. August 2020
Beginn des Turniers12. September 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer17 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • KFZ-Mike
  • Hofherr
  • Amprosi Anja
  • Wimmer Sascha
  • AVT
  • Farkalux
  • Zipfer Bier
  • Abfluss Staggl
  • Öko-Therm-Systems
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Elektro Flir
  • Strabag
  • Holz Marberger
  • Malerei Neuner
  • Minibagger Walch
  • Hußl & Zangerl
  • Reca
  • Gstrein + Partner
  • HOPRA
  • Pizzeria Post
  • Kunsthand
  • Rohrkönig KG
  • Pixel
  • MP Tischlerei
  • Silo Melmer
  • Hotel Montana
  • Elco
  • Gasthof Post Wenns
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hackl Immobilien
  • Pitztal Reisen
  • Alpin Geotechnik
  • ASKÖ
  • Leittech
  • Elektro Wultschnig
  • Austrialpin
  • A & B Beton
  • GRUTSCH Technik
  • Hotel Sailer
  • Schöffthaler Christian
  • Kosmetik Klaudia
  • Walser Mario
  • Bartek - Masseur
  • Beautylagune
  • RAICH Abdichtungen
  • Autohaus Eberl GmbH
  • HTB
  • Scheiber RA
  • Energie Atelier
  • Falkner GmbH Tirol
  • Jerzner Hof
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Osetbike
  • AGE
  • TIWAG
  • Tiroler Immobilien
  • Holidayexpress
  • Wörz
  • Wein Neururer
  • Stoll Wohnen
  • HPZ
  • Hansesun
  • Rutsche
  • Erdbau Dominic
  • Jais
  • Swietelsky
  • Unser Lagerhaus
  • Kärcher Center
  • Hagleitner
  • Arzlerhof
  • Knabl IT
  • Land Tirol
  • Haushaut
  • Meco Erdwärme
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz