Turnier

  • Elektro Wultschnig
  • Haushaut
  • Reca
  • Beautylagune
  • Amprosi Anja
  • Abfluss Staggl
  • Meco Erdwärme
  • Holidayexpress
  • Kosmetik Klaudia
  • Knabl IT
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Osetbike
  • AGE
  • Kärcher Center
  • Scheiber RA
  • Leittech
  • Pixel
  • Rutsche
  • AVT
  • Energie Atelier
  • Gasthof Post Wenns
  • MP Tischlerei
  • HTB
  • Öko-Therm-Systems
  • Pitztal Reisen
  • Holz Marberger
  • Tiroler Immobilien
  • Wörz
  • HOPRA
  • Austrialpin
  • HPZ
  • Hotel Montana
  • Elektro Flir
  • Alpin Geotechnik
  • KFZ-Mike
  • Hagleitner
  • Hotel Sailer
  • Jais
  • Falkner GmbH Tirol
  • Hackl Immobilien
  • Hußl & Zangerl
  • Land Tirol
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Zipfer Bier
  • Elco
  • Swietelsky
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Erdbau Dominic
  • Silo Melmer
  • Schöffthaler Christian
  • Kunsthand
  • Hofherr
  • TIWAG
  • Rohrkönig KG
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Arzlerhof
  • Minibagger Walch
  • A & B Beton
  • Pizzeria Post
  • Malerei Neuner
  • Jerzner Hof
  • GRUTSCH Technik
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hansesun
  • Stoll Wohnen
  • Wein Neururer
  • Strabag
  • Gstrein + Partner
  • Wimmer Sascha
  • Unser Lagerhaus
  • RAICH Abdichtungen
  • Bartek - Masseur
  • Walser Mario

CM - Herren DOPPEL

Turnierraster

 
Rundl C./Raich T.
Spiel G1
Freilos
 
Bobnar K./Wohlfarter M.
Spiel G2
Freilos
 
Waldner J./Grutsch S.
Spiel G3
Freilos
 
Zangerl B./Eberl F.
Spiel G4
3:6, 5:7
Walser B./Röck D.
 
Röck G./Durkowitzer H.
Spiel G5
5:7, 7:5, 11:9
Tangl R./Eberl R.
 
Waldner G./Walser N.
Spiel G6
Freilos
 
Eiter F./Tschuggnall K.
Spiel G7
Freilos
 
Duregger P./Schlatter F.
Spiel G8
Freilos
 
Rundl C./Raich T.
Spiel G9
4:6, 6:3, 11:9
Bobnar K./Wohlfarter M.
 
Waldner J./Grutsch S.
Spiel G10
4:6, 7:5, 14:12
Walser B./Röck D.
 
Röck G./Durkowitzer H.
Spiel G11
1:6, 3:6
Waldner G./Walser N.
 
Eiter F./Tschuggnall K.
Spiel G12
3:6, 7:6, 6:10
Duregger P./Schlatter F.
 
Rundl C./Raich T.
Spiel G13
6:2, 2:6, 3:10
Waldner J./Grutsch S.
 
Waldner G./Walser N.
Spiel G14
2:6, 6:3, 4:10
Duregger P./Schlatter F.
 
Waldner J./Grutsch S.
Spiel G15
6:4, 6:0
Duregger P./Schlatter F.
 
Waldner J./Grutsch S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageWaldner J./User ImageGrutsch S./
2User ImageDuregger P./User ImageSchlatter F./
3User ImageRundl C./User ImageRaich T./
3User ImageWaldner G./User ImageWalser N./
5User ImageRöck G./User ImageDurkowitzer H./
5User ImageBobnar K./User ImageWohlfarter M./
5User ImageWalser B./User ImageRöck D./
5User ImageEiter F./User ImageTschuggnall K./
9User ImageTangl R./User ImageEberl R./
9User ImageZangerl B./User ImageEberl F./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Waldner J./Grutsch S. gegenDuregger P./Schlatter F. 6:4, 6:0
Waldner G./Walser N.gegenDuregger P./Schlatter F. 2:6, 6:3, 4:10
Rundl C./Raich T.gegenWaldner J./Grutsch S. 6:2, 2:6, 3:10
Eiter F./Tschuggnall K.gegenDuregger P./Schlatter F. 3:6, 7:6, 6:10
05. September 2020, 11:00 Uhr
Röck G./Durkowitzer H.gegenWaldner G./Walser N. 1:6, 3:6
Waldner J./Grutsch S. gegenWalser B./Röck D. 4:6, 7:5, 14:12
Röck G./Durkowitzer H. gegenTangl R./Eberl R. 5:7, 7:5, 11:9
05. September 2020, 09:00 Uhr
Rundl C./Raich T. gegenBobnar K./Wohlfarter M. 4:6, 6:3, 11:9
05. September 2020, 09:00 Uhr
Zangerl B./Eberl F.gegenWalser B./Röck D. 3:6, 5:7
05. September 2020, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bobnar Kurtnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Durkowitzer Horstnur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Grutsch Simonnur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Schlatter Franznur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Karlheinznur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Walser Noahnur für Spieler sichtbar
Wohlfarter Martinnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2020 - Herren Doppel am 05.09.2020 - Finale am Sonntag 06.09.2020 gemeinsam mit Damen Doppel.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. August 2020
Ende der Anmeldung13. August 2020
Beginn des Turniers05. September 2020
Ende des Turniers06. September 2020
Teilnehmer10 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Minibagger Walch
  • Hotel Sailer
  • Hußl & Zangerl
  • AGE
  • Kosmetik Klaudia
  • Knabl IT
  • Hackl Immobilien
  • Wein Neururer
  • Pixel
  • Malerei Neuner
  • Alpin Geotechnik
  • A & B Beton
  • Beautylagune
  • Hagleitner
  • RAICH Abdichtungen
  • KFZ-Mike
  • Gstrein + Partner
  • Kärcher Center
  • Unser Lagerhaus
  • Farkalux
  • Swietelsky
  • Jerzner Hof
  • Abfluss Staggl
  • Erdbau Dominic
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Pitztal Reisen
  • Osetbike
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Walser Mario
  • Leittech
  • Kunsthand
  • Gasthof Post Wenns
  • Hofherr
  • Austrialpin
  • Schöffthaler Christian
  • AVT
  • Wörz
  • Reca
  • Haushaut
  • Tiroler Immobilien
  • Energie Atelier
  • TIWAG
  • Wimmer Sascha
  • Holz Marberger
  • Meco Erdwärme
  • Holidayexpress
  • Rohrkönig KG
  • HTB
  • Bartek - Masseur
  • Strabag
  • ASKÖ
  • GRUTSCH Technik
  • Hansesun
  • Stoll Wohnen
  • Elektro Flir
  • Arzlerhof
  • Hotel Montana
  • Elco
  • Elektro Wultschnig
  • Amprosi Anja
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Jais
  • HOPRA
  • Silo Melmer
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Öko-Therm-Systems
  • MP Tischlerei
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • HPZ
  • Rutsche
  • Land Tirol
  • Falkner GmbH Tirol
  • Pizzeria Post
  • Zipfer Bier
  • Scheiber RA