Turnier

  • Swietelsky
  • Gstrein + Partner
  • A & B Beton
  • Klötis Werkstattl
  • Rutsche
  • Energieautonom
  • Raiffeisen
  • Schöffthaler Christian
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Holiday Express
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Tiroler Versicherung
  • KFZ-Mike
  • HTB
  • Hagleitner
  • Abfluss Staggl
  • Falkner GmbH Tirol
  • Walser Mario
  • Kunsthand
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Meco Erdwärme
  • Zipfer Bier
  • Metzgerei Krug
  • Wein Neururer
  • TIWAG
  • Silo - Melmer
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Kosmetik Klaudia
  • Pizzeria Post
  • Bodner
  • Autohaus Goidinger
  • Casablanca
  • Pitztal Reisen
  • Elco
  • MP Tischlerei
  • Sascha Wimmer
  • Reca
  • Erdbau Dominic
  • unbenannt
  • Stoll Wohnen
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Holz Marberger
  • Schuchter Fenster
  • OVUM
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Öko-Therm-Systems
  • Kärcher Center
  • Jerzner Hof
  • Osetbike
  • Statik Tirol
  • Hotel Montana
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Unser Lagerhaus
  • Energie Atelier
  • Bikepalast
  • AGE
  • Arzlerhof
  • Strabag
  • Malerei Neuner
  • Beautylagune Cosmetics GmbH

CM - Damen DOPPEL

Turnierraster

 
Rundl L./Raich K.
Spiel G1
Freilos
 
Rundl I./Santer A.
Spiel G2
3:6, 7:5, 10:6
Röck B./Wechselberger C.
 
Waldner S./Wöber C.
Spiel G3
6:3, 6:1
Zangerl S./Schultes M.
 
Rundl A./Wohlfarter C.
Spiel G4
6:1, 6:1
Weber I./Schwemberger S.
 
Rundl L./Raich K.
Spiel G5
6:7, 6:2, 5:10
Rundl I./Santer A.
 
Waldner S./Wöber C.
Spiel G6
4:6, 6:4, 6:10
Rundl A./Wohlfarter C.
 
Rundl I./Santer A.
Spiel G7
6:4, 3:6, 8:10
Rundl A./Wohlfarter C.
 
Rundl A./Wohlfarter C.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRundl A./User ImageWohlfarter C./
2User ImageRundl I./User ImageSanter A./
3User ImageRundl L./User ImageRaich K./
3User ImageWaldner S./User ImageWöber C./
5User ImageRöck B./User ImageWechselberger C./
5User ImageWeber I./User ImageSchwemberger S./
5User ImageZangerl S./User ImageSchultes M./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Raich Kerstinnur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Rundl Laranur für Spieler sichtbar
Santer Annanur für Spieler sichtbar
Schultes Margitnur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Waldner Silvianur für Spieler sichtbar
Weber Ingenur für Spieler sichtbar
Wechselberger Christinanur für Spieler sichtbar
Wöber Christianenur für Spieler sichtbar
Wohlfarter Christinenur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2020 - Damen Doppel inkl. Finale am Sonntag, 06.09.2020

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. August 2020
Ende der Anmeldung19. September 2020
Beginn des Turniers06. September 2020
Ende des Turniers19. September 2020
Teilnehmer7 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Öko-Therm-Systems
  • Falkner GmbH Tirol
  • Walser Mario
  • MP Tischlerei
  • KFZ-Mike
  • Osetbike
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Abfluss Staggl
  • Pitztal Reisen
  • Silo - Melmer
  • Schöffthaler Christian
  • Pizzeria Post
  • Bikepalast
  • Energieautonom
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Kärcher Center
  • Tiroler Versicherung
  • Sascha Wimmer
  • Metzgerei Krug
  • Stoll Wohnen
  • OVUM
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Klötis Werkstattl
  • AGE
  • A & B Beton
  • Malerei Neuner
  • Swietelsky
  • Erdbau Dominic
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Reca
  • Rutsche
  • unbenannt
  • Schuchter Fenster
  • Hotel Montana
  • Zipfer Bier
  • TIWAG
  • Holiday Express
  • Wein Neururer
  • Gstrein + Partner
  • Autohaus Goidinger
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Kunsthand
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Bodner
  • Unser Lagerhaus
  • Energie Atelier
  • Meco Erdwärme
  • Jerzner Hof
  • Kosmetik Klaudia
  • Raiffeisen
  • Casablanca
  • Strabag
  • HTB
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Arzlerhof
  • Land Tirol
  • Statik Tirol
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Farkalux
  • Hagleitner
  • Holz Marberger
  • ASKÖ
  • Elco