Turnier

  • Austrialpin
  • Reca
  • Hotel Sailer
  • Aßlaber Bau
  • RAICH Abdichtungen
  • Silo Melmer
  • Kosmetik Klaudia
  • Hofherr
  • AVT
  • Gstrein + Partner
  • Erdbau Dominic
  • Energie Atelier
  • Strabag
  • Hagleitner
  • Bodner
  • Amprosi Anja
  • Casablanca
  • Elektro Flir
  • Autohaus Eberl GmbH
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Haushaut
  • Therapiewerk
  • Rohrkönig KG
  • Bartek - Masseur
  • Alpin Geotechnik
  • Hotel Montana
  • Farben Fredi
  • Walser Mario
  • Perfektimmo
  • HTB
  • OVUM
  • Schöffthaler Christian
  • Arzlerhof
  • Land Tirol
  • Hansesun
  • Malerei Neuner
  • Knabl IT
  • Wascharena
  • Abfluss Staggl
  • Swietelsky
  • Tiroler Immobilien
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Hackl Immobilien
  • Pizzeria Post
  • Kunsthand
  • Stoll Wohnen
  • Tiroler
  • Pixel
  • Jerzner Hof
  • A & B Beton
  • Meco Erdwärme
  • TIWAG
  • Lochner Baucontrol
  • Pitztal Reisen
  • GRUTSCH Technik
  • MP Tischlerei
  • Unser Lagerhaus
  • Kärcher Center
  • Elco
  • AGE
  • Minibagger Walch
  • Zipfer Bier
  • Beautylagune
  • Hußl & Zangerl
  • HOPRA
  • Holz Marberger
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Wimmer Sascha
  • Rutsche
  • Öko-Therm-Systems
  • Bikepalast
  • Raiffeisen
  • Wein Neururer
  • Falkner GmbH Tirol
  • Energieautonom
  • KFZ-Mike
  • Osetbike
  • Schuchter Fenster

CM - Herren B-Bewerb

Turnierraster

 
User ImageFlir H.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageRöck G.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageEiter F.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageWohlfarter M.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageTangl R.
Spiel G5
6:7, 6:1, 10:8
User ImageRöck D.
 
User ImageEberl R.
Spiel G6
5:7, 7:5, 4:10
User ImageTschuggnall H.
 
User ImageDurkowitzer H.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageWalser B.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageFlir H.
Spiel G9
6:1, 6:1
User ImageRöck G.
 
User ImageEiter F.
Spiel G10
6:0, 6:0
User ImageWohlfarter M.
 
User ImageTangl R.
Spiel G11
6:1, 6:7, 10:3
User ImageTschuggnall H.
 
User ImageDurkowitzer H.
Spiel G12
0:6, 0:6
User ImageWalser B.
 
User ImageFlir H.
Spiel G13
(Aufgabe Flir H.)
User ImageEiter F.
 
User ImageTangl R.
Spiel G14
1:6, 7:6, 6:3
User ImageWalser B.
 
User ImageEiter F.
Spiel G15
6:2, 6:4
User ImageTangl R.
 
User ImageEiter F.

Rangliste



PlatzName
1User ImageFlorian Eiter
2User ImageRudi Tangl
3User ImageBenjamin Walser
3User ImageHelmut Flir
5User ImageGabriel Röck
5User ImageHorst Durkowitzer
5User ImageMartin Wohlfarter
5User ImageHelmut Tschuggnall
9User ImageRoland Eberl
9User ImageDietmar Röck

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Florian Eiter gegenRudi Tangl 6:2, 6:4
19. September 2020, 11:00 Uhr
Rudi Tangl gegenBenjamin Walser 1:6, 7:6, 6:3
17. September 2020, 07:00 Uhr
Rudi Tangl gegenHelmut Tschuggnall 6:1, 6:7, 10:3
15. September 2020, 18:00 Uhr
Helmut FlirgegenFlorian Eiter Aufgabe Helmut Flir
15. September 2020, 14:00 Uhr
Roland EberlgegenHelmut Tschuggnall 5:7, 7:5, 4:10
10. September 2020, 17:00 Uhr
Helmut Flir gegenGabriel Röck 6:1, 6:1
10. September 2020, 15:00 Uhr
Rudi Tangl gegenDietmar Röck 6:7, 6:1, 10:8
10. September 2020, 08:00 Uhr
Horst DurkowitzergegenBenjamin Walser 0:6, 0:6
07. September 2020, 19:00 Uhr
Florian Eiter gegenMartin Wohlfarter 6:0, 6:0
07. September 2020, 19:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Durkowitzer Horstnur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Helmutnur für Spieler sichtbar
Walser Benjamin nur für Spieler sichtbar
Wohlfarter Martinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Alle Erstrundenverlierer Herren Allgemein, Herrren 40, Herren 50 nehmen bei diesem Bewerb teil.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. August 2020
Ende der Anmeldung23. August 2020
Beginn des Turniers24. August 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer10 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Austrialpin
  • HOPRA
  • Hackl Immobilien
  • Perfektimmo
  • Wascharena
  • Kärcher Center
  • Meco Erdwärme
  • Hußl & Zangerl
  • Falkner GmbH Tirol
  • OVUM
  • Hotel Sailer
  • Malerei Neuner
  • Walser Mario
  • Therapiewerk
  • Kunsthand
  • ASKÖ
  • Hofherr
  • Reca
  • Unser Lagerhaus
  • AVT
  • Silo Melmer
  • Wimmer Sascha
  • Hansesun
  • Abfluss Staggl
  • Osetbike
  • TIWAG
  • Schuchter Fenster
  • Elektro Flir
  • Hagleitner
  • Farben Fredi
  • Bartek - Masseur
  • Strabag
  • Haushaut
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • GRUTSCH Technik
  • Elco
  • Rutsche
  • Erdbau Dominic
  • MP Tischlerei
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Jerzner Hof
  • Lochner Baucontrol
  • Alpin Geotechnik
  • Gstrein + Partner
  • Raiffeisen
  • Aßlaber Bau
  • Beautylagune
  • Bikepalast
  • Casablanca
  • Stoll Wohnen
  • Rohrkönig KG
  • Holz Marberger
  • Pixel
  • Energie Atelier
  • Schöffthaler Christian
  • Amprosi Anja
  • Tiroler
  • RAICH Abdichtungen
  • Wein Neururer
  • Swietelsky
  • Energieautonom
  • Kosmetik Klaudia
  • AGE
  • HTB
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Land Tirol
  • KFZ-Mike
  • A & B Beton
  • Farkalux
  • Knabl IT
  • Minibagger Walch
  • Arzlerhof
  • Hotel Montana
  • Öko-Therm-Systems
  • Tiroler Immobilien
  • Pizzeria Post
  • Bodner
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Zipfer Bier
  • Pitztal Reisen