Turnier

  • Holz Marberger
  • Gasthof Post Wenns
  • Beautylagune
  • A & B Beton
  • RAICH Abdichtungen
  • Knabl IT
  • Erdbau Dominic
  • Malerei Neuner
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Elco
  • MP Tischlerei
  • Austrialpin
  • Zipfer Bier
  • Tiroler Immobilien
  • AGE
  • Kosmetik Klaudia
  • Wein Neururer
  • Land Tirol
  • Unser Lagerhaus
  • Pixel
  • Bartek - Masseur
  • Strabag
  • Swietelsky
  • Hofherr
  • Pitztal Reisen
  • Abfluss Staggl
  • Schöffthaler Christian
  • TIWAG
  • Falkner GmbH Tirol
  • HPZ
  • Scheiber RA
  • Rutsche
  • AVT
  • Holidayexpress
  • Hotel Montana
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Haushaut
  • Hagleitner
  • Elektro Wultschnig
  • GRUTSCH Technik
  • Öko-Therm-Systems
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Rohrkönig KG
  • Meco Erdwärme
  • Kärcher Center
  • Hackl Immobilien
  • KFZ-Mike
  • Wörz
  • Alpin Geotechnik
  • Silo Melmer
  • Elektro Flir
  • Pizzeria Post
  • Hansesun
  • Hotel Sailer
  • Amprosi Anja
  • Gstrein + Partner
  • Walser Mario
  • Energie Atelier
  • Minibagger Walch
  • Stoll Wohnen
  • HTB
  • HOPRA
  • Arzlerhof
  • Kunsthand
  • Leittech
  • Wimmer Sascha
  • Osetbike
  • Jerzner Hof
  • Hußl & Zangerl
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Reca
  • Jais

CM - Necomer Herren B

Turnierraster

 
User ImageGrießer M.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageHerklotz T.
 
User ImageSchuler J.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageGrutsch S.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageRaich T.
Spiel G4
(Aufgabe Wassermann L.)
User ImageWassermann L.
 
User ImageGrießer M.
Spiel G5
1:6, 5:7
User ImageSchuler J.
 
User ImageGrutsch S.
Spiel G6
6:3, 6:0
User ImageRaich T.
 
User ImageSchuler J.
Spiel G7
2:6, 2:6
User ImageGrutsch S.
 
User ImageGrutsch S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSimon Grutsch
2User ImageJürgen Schuler
3User ImageMario Grießer
3User ImageThomas Raich
5User ImageThilo Herklotz
5User ImageLukas Wassermann

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Jürgen SchulergegenSimon Grutsch 2:6, 2:6
18. September 2020, 17:00 Uhr
Mario GrießergegenJürgen Schuler 1:6, 5:7
16. September 2020, 19:00 Uhr
Mario Grießer gegenThilo Herklotz 6:0, 6:0
11. September 2020, 19:00 Uhr
Simon Grutsch gegenThomas Raich 6:3, 6:0
11. September 2020, 17:00 Uhr
Thomas Raich gegenLukas WassermannAufgabe Lukas Wassermann
09. September 2020, 13:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Grießer Marionur für Spieler sichtbar
Grutsch Simonnur für Spieler sichtbar
Herklotz Thilonur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Schuler Jürgennur für Spieler sichtbar
Wassermann Lukasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Alle die in der ersten Runde verloren haben, nehmen am B-Bewerb teil.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. August 2020
Ende der Anmeldung31. August 2020
Beginn des Turniers01. September 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer6 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Scheiber RA
  • Kosmetik Klaudia
  • MP Tischlerei
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Beautylagune
  • Swietelsky
  • Wein Neururer
  • Alpin Geotechnik
  • Arzlerhof
  • Zipfer Bier
  • Hagleitner
  • HTB
  • Autohaus Eberl GmbH
  • RAICH Abdichtungen
  • Minibagger Walch
  • Falkner GmbH Tirol
  • ASKÖ
  • Elektro Flir
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Rohrkönig KG
  • Hackl Immobilien
  • Haushaut
  • Strabag
  • Elco
  • Erdbau Dominic
  • KFZ-Mike
  • Jais
  • Silo Melmer
  • Stoll Wohnen
  • Osetbike
  • Holidayexpress
  • Wimmer Sascha
  • Hußl & Zangerl
  • Elektro Wultschnig
  • Gasthof Post Wenns
  • Rutsche
  • Kunsthand
  • Energie Atelier
  • AGE
  • AVT
  • Abfluss Staggl
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Malerei Neuner
  • Pizzeria Post
  • Walser Mario
  • GRUTSCH Technik
  • Hofherr
  • Knabl IT
  • TIWAG
  • HPZ
  • Hansesun
  • Kärcher Center
  • Gstrein + Partner
  • Unser Lagerhaus
  • Pitztal Reisen
  • Amprosi Anja
  • Land Tirol
  • HOPRA
  • Jerzner Hof
  • Hotel Sailer
  • Schöffthaler Christian
  • Farkalux
  • Leittech
  • Bartek - Masseur
  • Austrialpin
  • Wörz
  • Hotel Montana
  • Tiroler Immobilien
  • Öko-Therm-Systems
  • Holz Marberger
  • A & B Beton
  • Reca
  • Pixel
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Meco Erdwärme