Turnier

  • Autohaus Goidinger
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Hagleitner
  • Bikepalast
  • Pitztal Reisen
  • Energie Atelier
  • Holz Marberger
  • Silo - Melmer
  • AGE
  • Öko-Therm-Systems
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Strabag
  • MP Tischlerei
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Osetbike
  • Hotel Montana
  • Tiroler Versicherung
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Kosmetik Klaudia
  • Raiffeisen
  • Casablanca
  • Rutsche
  • Elco
  • Abfluss Staggl
  • Swietelsky
  • Pizzeria Post
  • OVUM
  • Erdbau Dominic
  • Zipfer Bier
  • TIWAG
  • Klötis Werkstattl
  • KFZ-Mike
  • Jerzner Hof
  • Sascha Wimmer
  • Kärcher Center
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Wein Neururer
  • Meco Erdwärme
  • Schöffthaler Christian
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • unbenannt
  • Schuchter Fenster
  • Gstrein + Partner
  • Arzlerhof
  • Malerei Neuner
  • Bodner
  • Statik Tirol
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Energieautonom
  • HTB
  • Reca
  • Walser Mario
  • Stoll Wohnen
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Metzgerei Krug
  • Falkner GmbH Tirol
  • Unser Lagerhaus
  • A & B Beton
  • Holiday Express
  • Kunsthand

CM - Newcomer Damen B

Turnierraster

 
User ImageWalser T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageRaich A.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageKnabl-Lenz T.
Spiel G3
1:6, 2:6
User ImageReinstadler R.
 
User ImageKöll E.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageWalser T.
Spiel G5
6:4, 7:5
User ImageRaich A.
 
User ImageReinstadler R.
Spiel G6
1:6, 1:6
User ImageKöll E.
 
User ImageWalser T.
Spiel G7
5:7, 6:4, 10:6
User ImageKöll E.
 
User ImageWalser T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTamara Walser
2User ImageElisa Köll
3User ImageRebecca Reinstadler
3User ImageAmanda Raich
5User ImageTanja Knabl-Lenz

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Knabl-Lenz Tanjanur für Spieler sichtbar
Köll Elisanur für Spieler sichtbar
Raich Amandanur für Spieler sichtbar
Reinstadler Rebeccanur für Spieler sichtbar
Walser Tamaranur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Alle die in der ersten Runde verloren haben, nehmen am B-Bewerb teil.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. August 2020
Ende der Anmeldung31. August 2020
Beginn des Turniers01. September 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Meco Erdwärme
  • Osetbike
  • Rutsche
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Kosmetik Klaudia
  • HTB
  • Jerzner Hof
  • unbenannt
  • AGE
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • A & B Beton
  • Schöffthaler Christian
  • OVUM
  • Holiday Express
  • Farkalux
  • Statik Tirol
  • Schuchter Fenster
  • Kunsthand
  • Zipfer Bier
  • MP Tischlerei
  • Arzlerhof
  • Kärcher Center
  • Abfluss Staggl
  • Unser Lagerhaus
  • ASKÖ
  • Reca
  • Energie Atelier
  • Holz Marberger
  • Stoll Wohnen
  • Elco
  • Pitztal Reisen
  • Silo - Melmer
  • Sascha Wimmer
  • Land Tirol
  • Bodner
  • Energieautonom
  • TIWAG
  • Klötis Werkstattl
  • Metzgerei Krug
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Öko-Therm-Systems
  • Autohaus Goidinger
  • Malerei Neuner
  • Tiroler Versicherung
  • KFZ-Mike
  • Hotel Montana
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Walser Mario
  • Swietelsky
  • Raiffeisen
  • Wein Neururer
  • Pizzeria Post
  • Casablanca
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Strabag
  • Bikepalast
  • Falkner GmbH Tirol
  • Hagleitner
  • Gstrein + Partner
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Erdbau Dominic
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen