Turnier

  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Bodner
  • Malerei Neuner
  • Gstrein + Partner
  • Elco
  • Erdbau Dominic
  • Hagleitner
  • Öko-Therm-Systems
  • Rutsche
  • Kosmetik Klaudia
  • OVUM
  • Strabag
  • Holz Marberger
  • Raiffeisen
  • Osetbike
  • KFZ-Mike
  • Pizzeria Post
  • Sascha Wimmer
  • Kärcher Center
  • GRUTSCH Technik
  • Wein Neururer
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Stoll Wohnen
  • Silo - Melmer
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Jerzner Hof
  • Abfluss Staggl
  • HOPRA
  • A & B Beton
  • Schuchter Fenster
  • unbenannt
  • Schöffthaler Christian
  • TIWAG
  • Kunsthand
  • Autohaus Goidinger
  • AGE
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Unser Lagerhaus
  • Energie Atelier
  • MP Tischlerei
  • HTB
  • Metzgerei Krug
  • Bikepalast
  • Casablanca
  • Energieautonom
  • Reca
  • Swietelsky
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Klötis Werkstattl
  • Beweg Dich - Servus TV
  • Farben Fredi
  • Tiroler Versicherung
  • Statik Tirol
  • Falkner GmbH Tirol
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Arzlerhof
  • Zipfer Bier
  • Walser Mario
  • Pitztal Reisen
  • Meco Erdwärme

CM - Newcomer Damen B

Turnierraster

 
User ImageWalser T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageRaich A.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageKnabl-Lenz T.
Spiel G3
1:6, 2:6
User ImageReinstadler R.
 
User ImageKöll E.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageWalser T.
Spiel G5
6:4, 7:5
User ImageRaich A.
 
User ImageReinstadler R.
Spiel G6
1:6, 1:6
User ImageKöll E.
 
User ImageWalser T.
Spiel G7
5:7, 6:4, 10:6
User ImageKöll E.
 
User ImageWalser T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTamara Walser
2User ImageElisa Köll
3User ImageRebecca Reinstadler
3User ImageAmanda Raich
5User ImageTanja Knabl-Lenz

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Knabl-Lenz Tanjanur für Spieler sichtbar
Köll Elisanur für Spieler sichtbar
Raich Amandanur für Spieler sichtbar
Reinstadler Rebeccanur für Spieler sichtbar
Walser Tamaranur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Alle die in der ersten Runde verloren haben, nehmen am B-Bewerb teil.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. August 2020
Ende der Anmeldung31. August 2020
Beginn des Turniers01. September 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Falkner GmbH Tirol
  • Malerei Neuner
  • Elco
  • HTB
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Schöffthaler Christian
  • Rutsche
  • Öko-Therm-Systems
  • Erdbau Dominic
  • Meco Erdwärme
  • Energie Atelier
  • Strabag
  • AGE
  • TIWAG
  • Raiffeisen
  • A & B Beton
  • Reca
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Statik Tirol
  • Pitztal Reisen
  • Pizzeria Post
  • unbenannt
  • Farkalux
  • Schuchter Fenster
  • Jerzner Hof
  • Land Tirol
  • MP Tischlerei
  • Zipfer Bier
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Casablanca
  • Walser Mario
  • Beweg Dich - Servus TV
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Energieautonom
  • Abfluss Staggl
  • KFZ-Mike
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Kunsthand
  • Holz Marberger
  • Unser Lagerhaus
  • Bodner
  • Metzgerei Krug
  • GRUTSCH Technik
  • Kärcher Center
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Silo - Melmer
  • Hagleitner
  • Kosmetik Klaudia
  • Bikepalast
  • Sascha Wimmer
  • Arzlerhof
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Gstrein + Partner
  • OVUM
  • Farben Fredi
  • Swietelsky
  • HOPRA
  • Stoll Wohnen
  • Tiroler Versicherung
  • Osetbike
  • ASKÖ
  • Klötis Werkstattl
  • Autohaus Goidinger
  • Wein Neururer