Turnier

  • Notar Gasser
  • OVUM
  • Strabag
  • Kärcher Center
  • Falkner GmbH Tirol
  • Osetbike
  • Metzgerei Krug
  • Schöffthaler Christian
  • Malerei Neuner
  • Autohaus Goidinger
  • Arzlerhof
  • Walser Mario
  • Hußl & Zangerl
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Pizzeria Post
  • Energieautonom
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Zipfer Bier
  • Elektro Flir
  • Wimmer Sascha
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Erdbau Dominic
  • Kunsthand
  • HOPRA
  • Elco
  • unbenannt
  • Stoll Wohnen
  • Schuchter Fenster
  • AGE
  • Rutsche
  • Öko-Therm-Systems
  • Abfluss Staggl
  • Energie Atelier
  • Reca
  • Pitztal Reisen
  • Gstrein + Partner
  • Meco Erdwärme
  • Aßlaber Bau
  • Land Tirol
  • MP Tischlerei
  • Autohaus Eberl GmbH
  • GRUTSCH Technik
  • HTB
  • Casablanca
  • Beautylagune
  • Kosmetik Klaudia
  • KFZ-Mike
  • Silo Melmer
  • Raiffeisen
  • Hagleitner
  • A & B Beton
  • Bikepalast
  • Swietelsky
  • Unser Lagerhaus
  • Holz Marberger
  • Jerzner Hof
  • TIWAG
  • Farben Fredi
  • Bodner

CM - Herren Allgemein

Turnierraster

 
User ImageRiml C.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWohlfarter M.
Spiel G2
(w.o. Wohlfarter M.)
User ImageWalser B.
 
User ImageMayer C.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageRöck G.
Spiel G4
5:7, 6:1, 6:1
User ImageWaldner G.
 
User ImageWaldner J.
Spiel G5
1:6, 7:5, 7:6
User ImageRödig D.
 
User ImageTangl R.
Spiel G6
3:6, 2:6
User ImageEiter F.
 
User ImageZangerl B.
Spiel G7
(w.o. Eberl F.)
User ImageEberl F.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageRundl C.
 
User ImageRiml C.
Spiel G9
(w.o. Walser B.)
User ImageWalser B.
 
User ImageMayer C.
Spiel G10
6:0, 6:2
User ImageRöck G.
 
User ImageWaldner J.
Spiel G11
6:7, 6:2, 6:3
User ImageEiter F.
 
User ImageZangerl B.
Spiel G12
0:1 (w.o. Zangerl B.)
User ImageRundl C.
 
User ImageRiml C.
Spiel G13
6:2, 6:2
User ImageMayer C.
 
User ImageWaldner J.
Spiel G14
1:6, 2:6
User ImageRundl C.
 
User ImageRiml C.
Spiel G15
6:7, 6:1, 3:6
User ImageRundl C.
 
User ImageRundl C.

Rangliste



PlatzName
1User ImageChristian Rundl
2User ImageChristian Riml
3User ImageClemens Mayer
3User ImageJonas Waldner
5User ImageGabriel Röck
5User ImageBernhard Zangerl
5User ImageFlorian Eiter
5User ImageBenjamin Walser
9User ImageGottfried Waldner
9User ImageDieter Rödig
9User ImageRudi Tangl
9User ImageFlorian Eberl
9User ImageMartin Wohlfarter

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Christian RimlgegenChristian Rundl 6:7, 6:1, 3:6
18. September 2021, 14:00 Uhr
Jonas WaldnergegenChristian Rundl 1:6, 2:6
15. September 2021, 17:00 Uhr
Christian Riml gegenClemens Mayer 6:2, 6:2
12. September 2021, 16:00 Uhr
Jonas Waldner gegenFlorian Eiter 6:7, 6:2, 6:3
09. September 2021, 19:00 Uhr
Rudi TanglgegenFlorian Eiter 3:6, 2:6
05. September 2021, 18:00 Uhr
Christian Riml gegenBenjamin Walserw.o. Benjamin Walser
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Clemens Mayer gegenGabriel Röck 6:0, 6:2
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Bernhard Zangerl gegenChristian Rundl 0:1 w.o. Bernhard Zangerl
01. September 2021, 11:00 Uhr
Martin WohlfartergegenBenjamin Walser w.o. Martin Wohlfarter
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Jonas Waldner gegenDieter Rödig 1:6, 7:5, 7:6
29. August 2021, 16:00 Uhr
Bernhard Zangerl gegenFlorian Eberlw.o. Florian Eberl
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Gabriel Röck gegenGottfried Waldner 5:7, 6:1, 6:1
21. August 2021, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Mayer Clemensnur für Spieler sichtbar
Riml Christiannur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rundl Christian nur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Wohlfarter Martinnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhard nur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

CM 2021 - Herren ALLGEMEIN

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2021
Ende der Anmeldung15. August 2021
Beginn des Turniers16. August 2021
Ende des Turniers19. September 2021
Teilnehmer13 von 128
Spielmodus KO-Raster
  • MP Tischlerei
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Holz Marberger
  • GRUTSCH Technik
  • Energie Atelier
  • Abfluss Staggl
  • Swietelsky
  • Osetbike
  • Meco Erdwärme
  • Falkner GmbH Tirol
  • Notar Gasser
  • AGE
  • Aßlaber Bau
  • Casablanca
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • unbenannt
  • Öko-Therm-Systems
  • Kärcher Center
  • Gstrein + Partner
  • Malerei Neuner
  • Unser Lagerhaus
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Silo Melmer
  • Hußl & Zangerl
  • ASKÖ
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Erdbau Dominic
  • Metzgerei Krug
  • Stoll Wohnen
  • HOPRA
  • Wimmer Sascha
  • Kunsthand
  • TIWAG
  • Energieautonom
  • Beautylagune
  • KFZ-Mike
  • Kosmetik Klaudia
  • OVUM
  • Jerzner Hof
  • Raiffeisen
  • Schuchter Fenster
  • Zipfer Bier
  • Elco
  • Farben Fredi
  • Walser Mario
  • Schöffthaler Christian
  • Pitztal Reisen
  • Arzlerhof
  • HTB
  • Bodner
  • Rutsche
  • Farkalux
  • A & B Beton
  • Pizzeria Post
  • Autohaus Goidinger
  • Bikepalast
  • Reca
  • Elektro Flir
  • Land Tirol
  • Hagleitner
  • Strabag