Turnier

  • Zipfer Bier
  • Wimmer Sascha
  • OVUM
  • Hagleitner
  • Schuchter Fenster
  • AGE
  • TIWAG
  • HOPRA
  • Notar Gasser
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Silo Melmer
  • Walser Mario
  • Hußl & Zangerl
  • Metzgerei Krug
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Abfluss Staggl
  • Erdbau Dominic
  • Casablanca
  • Kosmetik Klaudia
  • Osetbike
  • Reca
  • MP Tischlerei
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Gstrein + Partner
  • Rutsche
  • Autohaus Goidinger
  • Meco Erdwärme
  • Raiffeisen
  • Jerzner Hof
  • A & B Beton
  • KFZ-Mike
  • Elco
  • Falkner GmbH Tirol
  • Energieautonom
  • Arzlerhof
  • unbenannt
  • Unser Lagerhaus
  • Strabag
  • HTB
  • Holz Marberger
  • Land Tirol
  • Elektro Flir
  • Pizzeria Post
  • Aßlaber Bau
  • Beautylagune
  • GRUTSCH Technik
  • Kunsthand
  • Kärcher Center
  • Malerei Neuner
  • Bodner
  • Swietelsky
  • Energie Atelier
  • Stoll Wohnen
  • Farben Fredi
  • Pitztal Reisen
  • Öko-Therm-Systems
  • Schöffthaler Christian
  • Bikepalast

CM - Damen NEWCOMER

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Amanda Raich336:176:09
2Elisa Köll341:394:37
3Larissa Kluibenschädl340:423:45
4Tamara Walser318:370:63


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Elisa Köll gegenLarissa Kluibenschädl 4:6, 7:6, 11:9
14. September 2021, 17:00 Uhr
Tamara WalsergegenAmanda Raich 2:6, 2:6
15. September 2021, 19:00 Uhr
Tamara WalsergegenLarissa Kluibenschädl 6:7, 2:6
12. September 2021, 09:00 Uhr
Elisa Köll gegenTamara Walser 6:2, 6:4
10. September 2021, 19:00 Uhr
Larissa KluibenschädlgegenAmanda Raich 3:6, 3:6
10. September 2021, 19:00 Uhr
Elisa KöllgegenAmanda Raich 4:6, 3:6
07. September 2021, 17:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Elisa Köll gegenLarissa Kluibenschädl 4:6, 7:6, 11:9
14. September 2021, 17:00 Uhr
Tamara WalsergegenAmanda Raich 2:6, 2:6
15. September 2021, 19:00 Uhr
Tamara WalsergegenLarissa Kluibenschädl 6:7, 2:6
12. September 2021, 09:00 Uhr
Elisa Köll gegenTamara Walser 6:2, 6:4
10. September 2021, 19:00 Uhr
Larissa KluibenschädlgegenAmanda Raich 3:6, 3:6
10. September 2021, 19:00 Uhr
Elisa KöllgegenAmanda Raich 4:6, 3:6
07. September 2021, 17:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Elisa Köll gegenLarissa Kluibenschädl 4:6, 7:6, 11:9
14. September 2021, 17:00 Uhr
Tamara WalsergegenAmanda Raich 2:6, 2:6
15. September 2021, 19:00 Uhr
Tamara WalsergegenLarissa Kluibenschädl 6:7, 2:6
12. September 2021, 09:00 Uhr
Elisa Köll gegenTamara Walser 6:2, 6:4
10. September 2021, 19:00 Uhr
Larissa KluibenschädlgegenAmanda Raich 3:6, 3:6
10. September 2021, 19:00 Uhr
Elisa KöllgegenAmanda Raich 4:6, 3:6
07. September 2021, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Kluibenschädl Larissanur für Spieler sichtbar
Köll Elisanur für Spieler sichtbar
Raich Amandanur für Spieler sichtbar
Walser Tamaranur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

CM 2021 - Gruppe Damen NEWCOMER - Personen die über eine Spielerfahrung unter 5 Jahre haben und keine Meisterschaft spielen

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2021
Ende der Anmeldung15. August 2021
Beginn des Turniers16. August 2021
Ende des Turniers18. September 2021
Teilnehmer4 von 128
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Öko-Therm-Systems
  • OVUM
  • Abfluss Staggl
  • Aßlaber Bau
  • Pitztal Reisen
  • Raiffeisen
  • Walser Mario
  • Pizzeria Post
  • TIWAG
  • Kunsthand
  • Gstrein + Partner
  • Strabag
  • Malerei Neuner
  • Erdbau Dominic
  • Bikepalast
  • Rutsche
  • KFZ-Mike
  • MP Tischlerei
  • AGE
  • HOPRA
  • unbenannt
  • Casablanca
  • Unser Lagerhaus
  • Elco
  • Notar Gasser
  • Hußl & Zangerl
  • HTB
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Kosmetik Klaudia
  • Metzgerei Krug
  • Holz Marberger
  • Wimmer Sascha
  • Schuchter Fenster
  • ASKÖ
  • Arzlerhof
  • Zipfer Bier
  • Swietelsky
  • Schöffthaler Christian
  • Jerzner Hof
  • Falkner GmbH Tirol
  • A & B Beton
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Energie Atelier
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Reca
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Farkalux
  • Farben Fredi
  • Meco Erdwärme
  • Bodner
  • Osetbike
  • Hagleitner
  • Elektro Flir
  • Land Tirol
  • Silo Melmer
  • Autohaus Goidinger
  • Beautylagune
  • Stoll Wohnen
  • GRUTSCH Technik
  • Energieautonom
  • Kärcher Center