Turnier

  • Gstrein + Partner
  • Energieautonom
  • Metzgerei Krug
  • Farben Fredi
  • HOPRA
  • Walser Mario
  • Reca
  • KFZ-Mike
  • Raiffeisen
  • Silo - Melmer
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Schöffthaler Christian
  • Zirbenwerkstattl
  • unbenannt
  • Unser Lagerhaus
  • Strabag
  • Tiroler Versicherung
  • A & B Beton
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Pizzeria Post
  • Rutsche
  • Sascha Wimmer
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Malerei Neuner
  • AGE
  • HTB
  • Energie Atelier
  • Stoll Wohnen
  • Schuchter Fenster
  • Swietelsky
  • Hagleitner
  • Wein Neururer
  • Arzlerhof
  • GRUTSCH Technik
  • Jerzner Hof
  • Abfluss Staggl
  • Bodner
  • MP Tischlerei
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Osetbike
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • Warme Köpfe
  • OVUM
  • Statik Tirol
  • Holz Marberger
  • Elco
  • Zipfer Bier
  • Kärcher Center
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Pitztal Reisen
  • Erdbau Dominic
  • Bikepalast
  • Casablanca
  • Meco Erdwärme
  • Kunsthand
  • Beweg Dich - Servus TV
  • Öko-Therm-Systems
  • Autohaus Goidinger
  • Falkner GmbH Tirol
  • TIWAG
  • Kosmetik Klaudia
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH

CM - Mixed DOPPEL

Turnierraster

 
Margreiter C./Röck B.
Spiel G1
Freilos
 
Tangl R./Santer I.
Spiel G2
Freilos
 
Bobnar K./Zangerl S.
Spiel G3
9:7
Rundl C./Raich A.
 
Rumpf G./Santer L.
Spiel G4
Freilos
 
Eberl F./Brandtner A.
Spiel G5
Freilos
 
Eberl R./Waldner S.
Spiel G6
9:7
Waldner G./Comploi A.
 
Duregger M./Santer A.
Spiel G7
Freilos
 
Eiter F./Prantl R.
Spiel G8
9:7
Schlatter F./Rundl A.
 
Waldner J./Santer U.
Spiel G9
Freilos
 
Röck G./Tschuggnall C.
Spiel G10
Freilos
 
Duregger P./Köll E.
Spiel G11
Freilos
 
Duregger B./Weber I.
Spiel G12
5:9
Stangl G./Rundl I.
 
Rödig D./Eberl D.
Spiel G13
Freilos
 
Hochfilzer S./Schwemberger S.
Spiel G14
Freilos
 
Röck D./Rumpf J.
Spiel G15
9:4
Starczewski S./Rundl L.
 
Santer N./Auer V.
Spiel G16
Freilos
 
Margreiter C./Röck B.
Spiel G17
9:4
Tangl R./Santer I.
 
Bobnar K./Zangerl S.
Spiel G18
7:9
Rumpf G./Santer L.
 
Eberl F./Brandtner A.
Spiel G19
9:6
Eberl R./Waldner S.
 
Duregger M./Santer A.
Spiel G20
6:9
Eiter F./Prantl R.
 
Waldner J./Santer U.
Spiel G21
9:0
Röck G./Tschuggnall C.
 
Duregger P./Köll E.
Spiel G22
3:9
Stangl G./Rundl I.
 
Rödig D./Eberl D.
Spiel G23
6:9
Hochfilzer S./Schwemberger S.
 
Röck D./Rumpf J.
Spiel G24
6:9
Santer N./Auer V.
 
Margreiter C./Röck B.
Spiel G25
7:9
Rumpf G./Santer L.
 
Eberl F./Brandtner A.
Spiel G26
5:9
Eiter F./Prantl R.
 
Waldner J./Santer U.
Spiel G27
7:9
Stangl G./Rundl I.
 
Hochfilzer S./Schwemberger S.
Spiel G28
4:9
Santer N./Auer V.
 
Rumpf G./Santer L.
Spiel G29
2:9
Eiter F./Prantl R.
 
Stangl G./Rundl I.
Spiel G30
1:9
Santer N./Auer V.
 
Eiter F./Prantl R.
Spiel G31
5:9
Santer N./Auer V.
 
Santer N./Auer V.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSanter N./User ImageAuer V./
2User ImageEiter F./User ImagePrantl R./
3User ImageRumpf G./User ImageSanter L./
3User ImageStangl G./User ImageRundl I./
5User ImageMargreiter C./User ImageRöck B./
5User ImageEberl F./User ImageBrandtner A./
5User ImageWaldner J./User ImageSanter U./
5User ImageHochfilzer S./User ImageSchwemberger S./
9User ImageTangl R./User ImageSanter I./
9User ImageBobnar K./User ImageZangerl S./
9User ImageEberl R./User ImageWaldner S./
9User ImageDuregger M./User ImageSanter A./
9User ImageRöck G./User ImageTschuggnall C./
9User ImageDuregger P./User ImageKöll E./
9User ImageRödig D./User ImageEberl D./
9User ImageRöck D./User ImageRumpf J./
17User ImageWaldner G./User ImageComploi A./
17User ImageSchlatter F./User ImageRundl A./
17User ImageDuregger B./User ImageWeber I./
17User ImageStarczewski S./User ImageRundl L./
17User ImageRundl C./User ImageRaich A./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Bobnar Kurtnur für Spieler sichtbar
Brandtner Astridnur für Spieler sichtbar
Comploi Anjanur für Spieler sichtbar
Duregger Berndnur für Spieler sichtbar
Duregger Markusnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eberl Danielanur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Hochfilzer Stefan nur für Spieler sichtbar
Köll Elisanur für Spieler sichtbar
Margreiter Charlynur für Spieler sichtbar
Prantl Romananur für Spieler sichtbar
Raich Amandanur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rumpf Gerhardnur für Spieler sichtbar
Rumpf Judithnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Christian nur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Rundl Laranur für Spieler sichtbar
Santer Annanur für Spieler sichtbar
Santer Ingenur für Spieler sichtbar
Santer Lenanur für Spieler sichtbar
Santer Niconur für Spieler sichtbar
Santer Ursulanur für Spieler sichtbar
Schlatter Franznur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Stangl Gerhardnur für Spieler sichtbar
Starczewski Sebastiannur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christine nur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Waldner Silvianur für Spieler sichtbar
Weber Ingenur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

CM 2021 - Mixed DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2021
Ende der Anmeldung15. August 2021
Beginn des Turniers31. August 2021
Ende des Turniers11. September 2021
Teilnehmer21 von 128
Spielmodus KO-Raster
  • Land Tirol
  • Unser Lagerhaus
  • HOPRA
  • Knabl IT & Onlinedienstleistungen
  • Erdbau Dominic
  • Arzlerhof
  • Pizzeria Post
  • Farkalux
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Schuchter Fenster
  • Reca
  • Osetbike
  • unbenannt
  • OVUM
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Elco
  • Jerzner Hof
  • TIWAG
  • Kosmetik Klaudia
  • Rutsche
  • Statik Tirol
  • Energie Atelier
  • Abfluss Staggl
  • Farben Fredi
  • Bodner
  • Pitztal Reisen
  • Kärcher Center
  • HTB
  • Bikepalast
  • Kunsthand
  • KFZ-Mike
  • Tiroler Versicherung
  • Autohaus Eberl GmbH
  • ASKÖ
  • Meco Erdwärme
  • Zipfer Bier
  • Hagleitner
  • Beweg Dich - Servus TV
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Sascha Wimmer
  • Beautylagune Cosmetics GmbH
  • MP Tischlerei
  • Hofherr-Larcher Steuerberater
  • Franzi's Reinigungsservice
  • Malerei Neuner
  • Stoll Wohnen
  • Swietelsky
  • Gstrein + Partner
  • Schöffthaler Christian
  • GRUTSCH Technik
  • AGE
  • Metzgerei Krug
  • Wein Neururer
  • Falkner GmbH Tirol
  • Warme Köpfe
  • Raiffeisen
  • Zirbenwerkstattl
  • Öko-Therm-Systems
  • Walser Mario
  • Holz Marberger
  • A & B Beton
  • Autohaus Goidinger
  • Energieautonom
  • Strabag
  • Casablanca
  • Silo - Melmer