Turnier

  • Casablanca
  • Zipfer Bier
  • Holz Marberger
  • Abfluss Staggl
  • KFZ-Mike
  • A & B Beton
  • Beautylagune
  • unbenannt
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Haushaut
  • Elco
  • HOPRA
  • OVUM
  • Pizzeria Post
  • Reca
  • Falkner GmbH Tirol
  • Silo Melmer
  • Malerei Neuner
  • Bikepalast
  • Strabag
  • Kärcher Center
  • Gstrein + Partner
  • Unser Lagerhaus
  • Stoll Wohnen
  • Rutsche
  • Swietelsky
  • Land Tirol
  • Pitztal Reisen
  • Raiffeisen
  • Metzgerei Krug
  • Osetbike
  • Elektro Flir
  • Wimmer Sascha
  • TIWAG
  • WALCH Projektrealisierung
  • Kosmetik Klaudia
  • Hagleitner
  • Autohaus Goidinger
  • Schöffthaler Christian
  • Hußl & Zangerl
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Kunsthand
  • Farben Fredi
  • Bodner
  • Energie Atelier
  • Autohaus Eberl GmbH
  • GRUTSCH Technik
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • MP Tischlerei
  • HTB
  • RAICH Abdichtungen
  • Erdbau Dominic
  • Energieautonom
  • Jerzner Hof
  • Meco Erdwärme
  • Walser Mario
  • Notar Gasser
  • Schuchter Fenster
  • AGE
  • Aßlaber Bau
  • Arzlerhof
  • Öko-Therm-Systems
  • Hansesun

CM - Herren DOPPEL

Turnierraster

 
Duregger P./Gaugg A.
Spiel G1
Freilos
 
Rumpf G./Röck D.
Spiel G2
Freilos
 
Röck G./Margreiter C.
Spiel G3
Freilos
 
Tangl R./Rödig D.
Spiel G4
7:5, 2:6, 10:5
Flir H./Waldner G.
 
Eberl F./Eiter F.
Spiel G5
Freilos
 
Bobnar K./Eberl R.
Spiel G6
5:7, 0:6
Rundl C./Schlatter F.
 
Duregger M./Santer N.
Spiel G7
Freilos
 
Waldner J./Stangl G.
Spiel G8
Freilos
 
Duregger P./Gaugg A.
Spiel G9
6:3, 5:7, 7:10
Rumpf G./Röck D.
 
Röck G./Margreiter C.
Spiel G10
1:6, 1:6
Tangl R./Rödig D.
 
Eberl F./Eiter F.
Spiel G11
3:6, 2:6
Rundl C./Schlatter F.
 
Duregger M./Santer N.
Spiel G12
4:6, 4:6
Waldner J./Stangl G.
 
Rumpf G./Röck D.
Spiel G13
4:6, 4:6
Tangl R./Rödig D.
 
Rundl C./Schlatter F.
Spiel G14
6:3, 7:6
Waldner J./Stangl G.
 
Tangl R./Rödig D.
Spiel G15
5:7, 4:6
Rundl C./Schlatter F.
 
Rundl C./Schlatter F.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRundl C./User ImageSchlatter F./
2User ImageTangl R./User ImageRödig D./
3User ImageRumpf G./User ImageRöck D./
3User ImageWaldner J./User ImageStangl G./
5User ImageDuregger P./User ImageGaugg A./
5User ImageRöck G./User ImageMargreiter C./
5User ImageEberl F./User ImageEiter F./
5User ImageDuregger M./User ImageSanter N./
9User ImageBobnar K./User ImageEberl R./
9User ImageFlir H./User ImageWaldner G./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Tangl R./Rödig D.gegenRundl C./Schlatter F. 5:7, 4:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Rundl C./Schlatter F. gegenWaldner J./Stangl G. 6:3, 7:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Rumpf G./Röck D.gegenTangl R./Rödig D. 4:6, 4:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Röck G./Margreiter C.gegenTangl R./Rödig D. 1:6, 1:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Duregger P./Gaugg A.gegenRumpf G./Röck D. 6:3, 5:7, 7:10
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Eberl F./Eiter F.gegenRundl C./Schlatter F. 3:6, 2:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Tangl R./Rödig D. gegenFlir H./Waldner G. 7:5, 2:6, 10:5
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Duregger M./Santer N.gegenWaldner J./Stangl G. 4:6, 4:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Bobnar K./Eberl R.gegenRundl C./Schlatter F. 5:7, 0:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bobnar Kurtnur für Spieler sichtbar
Duregger Markusnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Gaugg Andreasnur für Spieler sichtbar
Margreiter Charlynur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rumpf Gerhardnur für Spieler sichtbar
Rundl Christian nur für Spieler sichtbar
Santer Niconur für Spieler sichtbar
Schlatter Franznur für Spieler sichtbar
Stangl Gerhardnur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2021

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. Juni 2021
Ende der Anmeldung15. August 2021
Beginn des Turniers03. September 2021
Ende des Turniers04. September 2021
Teilnehmer10 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Haushaut
  • Elektro Flir
  • Elco
  • Land Tirol
  • Pizzeria Post
  • Walser Mario
  • Aßlaber Bau
  • HTB
  • HOPRA
  • Bodner
  • Casablanca
  • GRUTSCH Technik
  • WALCH Projektrealisierung
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Gstrein + Partner
  • Malerei Neuner
  • Abfluss Staggl
  • Osetbike
  • TIWAG
  • RAICH Abdichtungen
  • Hußl & Zangerl
  • unbenannt
  • Kunsthand
  • Kosmetik Klaudia
  • Zipfer Bier
  • Bikepalast
  • Beautylagune
  • Jerzner Hof
  • A & B Beton
  • Farben Fredi
  • Rutsche
  • Reca
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Silo Melmer
  • Unser Lagerhaus
  • Pitztal Reisen
  • Schöffthaler Christian
  • Erdbau Dominic
  • Schuchter Fenster
  • Hagleitner
  • Farkalux
  • Holz Marberger
  • Stoll Wohnen
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Energieautonom
  • KFZ-Mike
  • Swietelsky
  • Öko-Therm-Systems
  • MP Tischlerei
  • Notar Gasser
  • OVUM
  • Energie Atelier
  • Falkner GmbH Tirol
  • Arzlerhof
  • Meco Erdwärme
  • AGE
  • Autohaus Goidinger
  • Wimmer Sascha
  • Raiffeisen
  • Strabag
  • Kärcher Center
  • ASKÖ
  • Hansesun
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Metzgerei Krug