Turnier

  • HTB
  • Elektro Wultschnig
  • Strabag
  • Tiroler Immobilien
  • A & B Beton
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Haushaut
  • Amprosi Anja
  • Jais
  • Arzlerhof
  • Jerzner Hof
  • Knabl IT
  • Pitztal Reisen
  • HPZ
  • Rohrkönig KG
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hagleitner
  • Hußl & Zangerl
  • Elco
  • Minibagger Walch
  • Stoll Wohnen
  • Pizzeria Post
  • Abfluss Staggl
  • Pixel
  • Beautylagune
  • MP Tischlerei
  • Meco Erdwärme
  • Leittech
  • Gasthof Post Wenns
  • AGE
  • Gstrein + Partner
  • AVT
  • Reca
  • Kunsthand
  • Walser Mario
  • Erdbau Dominic
  • Scheiber RA
  • Öko-Therm-Systems
  • Austrialpin
  • Schöffthaler Christian
  • Hansesun
  • Rutsche
  • Wimmer Sascha
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Wein Neururer
  • Malerei Neuner
  • Osetbike
  • Elektro Flir
  • Hackl Immobilien
  • HOPRA
  • Alpin Geotechnik
  • Hotel Sailer
  • Hotel Montana
  • Kärcher Center
  • Unser Lagerhaus
  • TIWAG
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • GRUTSCH Technik
  • Kosmetik Klaudia
  • Wörz
  • Swietelsky
  • Land Tirol
  • Bartek - Masseur
  • Falkner GmbH Tirol
  • Holz Marberger
  • KFZ-Mike
  • Holidayexpress
  • Zipfer Bier
  • RAICH Abdichtungen
  • Silo Melmer
  • Energie Atelier
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hofherr

CM - Herren ALLGEMEIN

Turnierraster

 
User ImageRundl C.
Spiel G1
6:0, 6:2
User ImageJacob S.
 
User ImageEiter F.
Spiel G2
6:0, 6:0
User ImageWassermann L.
 
User ImageKrafuss J.
Spiel G3
2:6, 1:6
User ImageZangerl B.
 
User ImageWaldner J.
Spiel G4
6:0, 6:0
User ImageGaugg A.
 
User ImageRöck M.
Spiel G5
6:0, 6:1
User ImageRaich P.
 
User ImageGrutsch S.
Spiel G6
(Aufgabe Bichler A.)
User ImageBichler A.
 
User ImageRöck G.
Spiel G7
(Aufgabe Duregger B.)
User ImageDuregger B.
 
User ImageMayer C.
Spiel G8
6:0, 6:1
User ImageZangerle J.
 
User ImageRundl C.
Spiel G9
6:4, 6:4
User ImageEiter F.
 
User ImageZangerl B.
Spiel G10
1:6, 2:6
User ImageWaldner J.
 
User ImageRöck M.
Spiel G11
6:2, 6:1
User ImageGrutsch S.
 
User ImageRöck G.
Spiel G12
0:6, 0:6
User ImageMayer C.
 
User ImageRundl C.
Spiel G13
6:2, 7:5
User ImageWaldner J.
 
User ImageRöck M.
Spiel G14
2:6, 6:2, 4:6
User ImageMayer C.
 
User ImageRundl C.
Spiel G15
6:3, 6:4
User ImageMayer C.
 
User ImageRundl C.

Rangliste



PlatzName
1User ImageChristian Rundl
2User ImageClemens Mayer
3User ImageJonas Waldner
3User ImageMario Röck
5User ImageGabriel Röck
5User ImageBernhard Zangerl
5User ImageSimon Grutsch
5User ImageFlorian Eiter
9User ImageStefan Jacob
9User ImageAndreas Gaugg
9User ImageBernd Duregger
9User ImagePatrick Raich
9User ImageJulian Zangerle
9User ImageLukas Wassermann
9User ImageJürgen Krafuss
9User ImageAndreas Bichler

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Christian Rundl gegenClemens Mayer 6:3, 6:4
Christian Rundl gegenJonas Waldner 6:2, 7:5
21. September 2022, 19:00 Uhr
Mario RöckgegenClemens Mayer 2:6, 6:2, 4:6
Mario Röck gegenSimon Grutsch 6:2, 6:1
19. September 2022, 16:00 Uhr
Mario Röck gegenPatrick Raich 6:0, 6:1
16. September 2022, 16:00 Uhr
Bernhard ZangerlgegenJonas Waldner 1:6, 2:6
16. September 2022, 15:00 Uhr
Simon Grutsch gegenAndreas BichlerAufgabe Andreas Bichler
16. September 2022, 10:00 Uhr
Christian Rundl gegenFlorian Eiter 6:4, 6:4
14. September 2022, 15:00 Uhr
Gabriel RöckgegenClemens Mayer 0:6, 0:6
11. September 2022, 15:30 Uhr
Jürgen KrafussgegenBernhard Zangerl 2:6, 1:6
09. September 2022, 15:00 Uhr
Florian Eiter gegenLukas Wassermann 6:0, 6:0
08. September 2022, 19:00 Uhr
Clemens Mayer gegenJulian Zangerle 6:0, 6:1
04. September 2022, 17:30 Uhr
Gabriel Röck gegenBernd DureggerAufgabe Bernd Duregger
04. September 2022, 14:00 Uhr
Jonas Waldner gegenAndreas Gaugg 6:0, 6:0
03. September 2022, 10:00 Uhr
Christian Rundl gegenStefan Jacob 6:0, 6:2
02. September 2022, 17:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bichler Andreasnur für Spieler sichtbar
Duregger Berndnur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Gaugg Andreasnur für Spieler sichtbar
Grutsch Simonnur für Spieler sichtbar
Jacob Stefannur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Mayer Clemensnur für Spieler sichtbar
Raich Patricknur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Röck Marionur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Wassermann Lukasnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022 - Gruppe Herren Allgemein

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Mai 2022
Ende der Anmeldung30. August 2022
Beginn des Turniers29. August 2022
Ende des Turniers24. September 2022
Teilnehmer16 von 128
Spielmodus KO-Raster
  • Austrialpin
  • Kunsthand
  • Hofherr
  • Strabag
  • Leittech
  • Bartek - Masseur
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Haushaut
  • GRUTSCH Technik
  • Hotel Sailer
  • Rutsche
  • Kärcher Center
  • Reca
  • Jerzner Hof
  • RAICH Abdichtungen
  • Silo Melmer
  • Gasthof Post Wenns
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Hußl & Zangerl
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Wein Neururer
  • Wimmer Sascha
  • TIWAG
  • Walser Mario
  • Swietelsky
  • Jais
  • Farkalux
  • Elco
  • MP Tischlerei
  • Hotel Montana
  • Elektro Flir
  • Alpin Geotechnik
  • AGE
  • Kosmetik Klaudia
  • Schöffthaler Christian
  • Unser Lagerhaus
  • Hagleitner
  • Land Tirol
  • AVT
  • Wörz
  • Abfluss Staggl
  • Scheiber RA
  • Energie Atelier
  • HTB
  • Minibagger Walch
  • Pitztal Reisen
  • Rohrkönig KG
  • ASKÖ
  • Holz Marberger
  • Knabl IT
  • A & B Beton
  • Amprosi Anja
  • Hackl Immobilien
  • Gstrein + Partner
  • Hansesun
  • Holidayexpress
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Zipfer Bier
  • Erdbau Dominic
  • Pixel
  • Osetbike
  • Falkner GmbH Tirol
  • KFZ-Mike
  • Tiroler Immobilien
  • Öko-Therm-Systems
  • HPZ
  • Stoll Wohnen
  • Beautylagune
  • Pizzeria Post
  • Arzlerhof
  • Malerei Neuner
  • Elektro Wultschnig
  • Meco Erdwärme
  • HOPRA