Turnier

  • Hußl & Zangerl
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Reca
  • Land Tirol
  • Strabag
  • Rutsche
  • Wimmer Sascha
  • unbenannt
  • Energie Atelier
  • Malerei Neuner
  • GRUTSCH Technik
  • Bikepalast
  • Jerzner Hof
  • Schuchter Fenster
  • Notar Gasser
  • Metzgerei Krug
  • Silo Melmer
  • Walser Mario
  • Gstrein + Partner
  • Zipfer Bier
  • Arzlerhof
  • Casablanca
  • Lochner Baucontrol
  • Beautylagune
  • Unser Lagerhaus
  • Kunsthand
  • KFZ-Mike
  • MP Tischlerei
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • RAICH Abdichtungen
  • OVUM
  • Pizzeria Post
  • Elco
  • Pitztal Reisen
  • Schöffthaler Christian
  • Hagleitner
  • Öko-Therm-Systems
  • Hansesun
  • Rohrkönig KG
  • Energieautonom
  • Kosmetik Klaudia
  • Bodner
  • WALCH Projektrealisierung
  • Autohaus Goidinger
  • Kärcher Center
  • A & B Beton
  • Haushaut
  • Autohaus Eberl GmbH
  • TIWAG
  • Stoll Wohnen
  • HTB
  • Osetbike
  • AGE
  • Falkner GmbH Tirol
  • Erdbau Dominic
  • Aßlaber Bau
  • HOPRA
  • Abfluss Staggl
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Holz Marberger
  • Farben Fredi
  • Meco Erdwärme
  • Swietelsky
  • Elektro Flir
  • Raiffeisen

CM - Damen ALLGEMEIN

Turnierraster

 
User ImageRundl A.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageBichler N.
Spiel G2
3:6, 3:6
User ImageSchwemberger S.
 
User ImageRimml E.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageZangerl S.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSanter I.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageHufnagel E.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageRundl I.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageBernardi C.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageRundl A.
Spiel G9
6:0, 6:2
User ImageSchwemberger S.
 
User ImageRimml E.
Spiel G10
0:6, 0:6
User ImageZangerl S.
 
User ImageSanter I.
Spiel G11
6:4, 1:6, 10:6
User ImageHufnagel E.
 
User ImageRundl I.
Spiel G12
6:1, 6:1
User ImageBernardi C.
 
User ImageRundl A.
Spiel G13
6:2, 6:2
User ImageZangerl S.
 
User ImageSanter I.
Spiel G14
0:6, 1:6
User ImageRundl I.
 
User ImageRundl A.
Spiel G15
6:0, 6:1
User ImageRundl I.
 
User ImageRundl A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAlina Rundl
2User ImageIsabella Rundl
3User ImageSabine Zangerl
3User ImageInge Santer
5User ImageEmma Hufnagel
5User ImageSamran Schwemberger
5User ImageChristiane Bernardi
5User ImageEva Rimml
9User ImageNicole Bichler

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Alina Rundl gegenIsabella Rundl 6:0, 6:1
Alina Rundl gegenSabine Zangerl 6:2, 6:2
14. September 2022, 19:00 Uhr
Inge SantergegenIsabella Rundl 0:6, 1:6
11. September 2022, 17:00 Uhr
Alina Rundl gegenSamran Schwemberger 6:0, 6:2
11. September 2022, 17:00 Uhr
Inge Santer gegenEmma Hufnagel 6:4, 1:6, 10:6
07. September 2022, 15:00 Uhr
Nicole BichlergegenSamran Schwemberger 3:6, 3:6
07. September 2022, 09:00 Uhr
Eva RimmlgegenSabine Zangerl 0:6, 0:6
05. September 2022, 13:30 Uhr
Isabella Rundl gegenChristiane Bernardi 6:1, 6:1
31. August 2022, 15:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bernardi Christianenur für Spieler sichtbar
Bichler Nicolenur für Spieler sichtbar
Hufnagel Emma nur für Spieler sichtbar
Rimml Evanur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Santer Ingenur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022 - Gruppe Damen Allgemein

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Mai 2022
Ende der Anmeldung30. August 2022
Beginn des Turniers29. August 2022
Ende des Turniers24. September 2022
Teilnehmer9 von 128
Spielmodus KO-Raster
  • HOPRA
  • Raiffeisen
  • GRUTSCH Technik
  • Wimmer Sascha
  • OVUM
  • Aßlaber Bau
  • Stoll Wohnen
  • Malerei Neuner
  • Bodner
  • Öko-Therm-Systems
  • WALCH Projektrealisierung
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • unbenannt
  • Silo Melmer
  • Lochner Baucontrol
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Metzgerei Krug
  • Casablanca
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Energie Atelier
  • Swietelsky
  • Notar Gasser
  • Jerzner Hof
  • Hagleitner
  • Walser Mario
  • Energieautonom
  • Beautylagune
  • ASKÖ
  • Farben Fredi
  • Falkner GmbH Tirol
  • Meco Erdwärme
  • Autohaus Goidinger
  • Erdbau Dominic
  • Reca
  • Schöffthaler Christian
  • Arzlerhof
  • Strabag
  • Unser Lagerhaus
  • HTB
  • Hußl & Zangerl
  • Farkalux
  • Pizzeria Post
  • Schuchter Fenster
  • Kärcher Center
  • KFZ-Mike
  • Kunsthand
  • RAICH Abdichtungen
  • Zipfer Bier
  • Elco
  • Gstrein + Partner
  • Holz Marberger
  • Rohrkönig KG
  • TIWAG
  • Bikepalast
  • AGE
  • Osetbike
  • Hansesun
  • Rutsche
  • Land Tirol
  • Haushaut
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Pitztal Reisen
  • Elektro Flir
  • MP Tischlerei
  • Abfluss Staggl
  • Kosmetik Klaudia
  • A & B Beton