Turnier

  • Rohrkönig KG
  • Haushaut
  • Stoll Wohnen
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • HTB
  • Elektro Flir
  • Holz Marberger
  • Hußl & Zangerl
  • Pizzeria Post
  • HOPRA
  • Elektro Wultschnig
  • Jais
  • GRUTSCH Technik
  • Walser Mario
  • Öko-Therm-Systems
  • MP Tischlerei
  • Schuchter Fenster
  • Kunsthand
  • Austrialpin
  • Amprosi Anja
  • Alpin Geotechnik
  • Gstrein + Partner
  • Pitztal Reisen
  • Elco
  • Hansesun
  • Abfluss Staggl
  • Malerei Neuner
  • Tiroler
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • AVT
  • Schöffthaler Christian
  • Tiroler Immobilien
  • Unser Lagerhaus
  • Arzlerhof
  • Hotel Montana
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Energie Atelier
  • Beautylagune
  • Pixel
  • Hagleitner
  • Meco Erdwärme
  • Leittech
  • Knabl IT
  • Wimmer Sascha
  • AGE
  • Scheiber RA
  • Falkner GmbH Tirol
  • KFZ-Mike
  • Kärcher Center
  • Kosmetik Klaudia
  • Swietelsky
  • Reca
  • Holidayexpress
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Farben Fredi
  • TIWAG
  • Silo Melmer
  • Bartek - Masseur
  • Wein Neururer
  • Hotel Sailer
  • RAICH Abdichtungen
  • Rutsche
  • Hackl Immobilien
  • Land Tirol
  • Zipfer Bier
  • Hofherr
  • A & B Beton
  • Wörz
  • Perfektimmo
  • Minibagger Walch
  • Osetbike
  • Wascharena
  • Strabag
  • Erdbau Dominic
  • Bikepalast
  • Jerzner Hof

CM - Mixed DOPPEL

Turnierraster

 
Duregger B./Rumpf J.
Spiel G1
9:7
Wassermann L./Auer V.
 
Röck G./Zangerl S.
Spiel G2
Freilos
 
Gaugg A./Rundl I.
Spiel G3
9:3
Rumpf G./Bichler N.
 
Röck D./Brandtner A.
Spiel G4
9:7
Tschuggnall H./Schwemberger S.
 
Zangerle J./Rundl A.
Spiel G5
2:9
Margreiter C./Santer I.
 
Waldner J./Walser T.
Spiel G6
5:9
Eiter F./Kluibenschädl L.
 
Zangerl B./Hufnagel E.
Spiel G7
7:9
Walser B./Tschuggnall C.
 
Duregger P./Rimml E.
Spiel G8
Freilos
 
Duregger B./Rumpf J.
Spiel G9
3:9
Röck G./Zangerl S.
 
Gaugg A./Rundl I.
Spiel G10
8:8 (Aufgabe Gaugg A./Rundl I.)
Röck D./Brandtner A.
 
Margreiter C./Santer I.
Spiel G11
9:5
Eiter F./Kluibenschädl L.
 
Walser B./Tschuggnall C.
Spiel G12
9:4
Duregger P./Rimml E.
 
Röck G./Zangerl S.
Spiel G13
9:3
Röck D./Brandtner A.
 
Margreiter C./Santer I.
Spiel G14
4:9
Walser B./Tschuggnall C.
 
Röck G./Zangerl S.
Spiel G15
9:6
Walser B./Tschuggnall C.
 
Röck G./Zangerl S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRöck G./User ImageZangerl S./
2User ImageWalser B./User ImageTschuggnall C./
3User ImageRöck D./User ImageBrandtner A./
3User ImageMargreiter C./User ImageSanter I./
5User ImageDuregger B./User ImageRumpf J./
5User ImageGaugg A./User ImageRundl I./
5User ImageEiter F./User ImageKluibenschädl L./
5User ImageDuregger P./User ImageRimml E./
9User ImageWassermann L./User ImageAuer V./
9User ImageRumpf G./User ImageBichler N./
9User ImageTschuggnall H./User ImageSchwemberger S./
9User ImageZangerle J./User ImageRundl A./
9User ImageWaldner J./User ImageWalser T./
9User ImageZangerl B./User ImageHufnagel E./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Röck G./Zangerl S. gegenWalser B./Tschuggnall C. 9:6
Margreiter C./Santer I.gegenWalser B./Tschuggnall C. 4:9
Röck G./Zangerl S. gegenRöck D./Brandtner A. 9:3
Margreiter C./Santer I. gegenEiter F./Kluibenschädl L. 9:5
Gaugg A./Rundl I.gegenRöck D./Brandtner A. 8:8 Aufgabe Gaugg A./Rundl I.
Duregger B./Rumpf J.gegenRöck G./Zangerl S. 3:9
Walser B./Tschuggnall C. gegenDuregger P./Rimml E. 9:4
Waldner J./Walser T.gegenEiter F./Kluibenschädl L. 5:9
17. September 2022, 10:00 Uhr
Zangerle J./Rundl A.gegenMargreiter C./Santer I. 2:9
17. September 2022, 10:00 Uhr
Duregger B./Rumpf J. gegenWassermann L./Auer V. 9:7
17. September 2022, 09:00 Uhr
Zangerl B./Hufnagel E.gegenWalser B./Tschuggnall C. 7:9
17. September 2022, 10:00 Uhr
Röck D./Brandtner A. gegenTschuggnall H./Schwemberger S. 9:7
17. September 2022, 09:00 Uhr
Gaugg A./Rundl I. gegenRumpf G./Bichler N. 9:3
17. September 2022, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Bichler Nicolenur für Spieler sichtbar
Brandtner Astridnur für Spieler sichtbar
Duregger Berndnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Gaugg Andreasnur für Spieler sichtbar
Hufnagel Emma nur für Spieler sichtbar
Kluibenschädl Larissanur für Spieler sichtbar
Margreiter Charlynur für Spieler sichtbar
Rimml Evanur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rumpf Gerhardnur für Spieler sichtbar
Rumpf Judithnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Santer Ingenur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christine nur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Helmutnur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjamin nur für Spieler sichtbar
Walser Tamaranur für Spieler sichtbar
Wassermann Lukasnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022 - Gruppe Mixed DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. August 2022
Ende der Anmeldung29. August 2022
Beginn des Turniers17. September 2022
Ende des Turniers18. September 2022
Teilnehmer14 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • AVT
  • Öko-Therm-Systems
  • Pitztal Reisen
  • Haushaut
  • Wörz
  • Silo Melmer
  • Tiroler
  • Elco
  • HTB
  • Erdbau Dominic
  • Leittech
  • RAICH Abdichtungen
  • Hofherr
  • MP Tischlerei
  • Rohrkönig KG
  • Holidayexpress
  • Strabag
  • Hackl Immobilien
  • Reca
  • Land Tirol
  • GRUTSCH Technik
  • Schöffthaler Christian
  • Osetbike
  • Unser Lagerhaus
  • Jerzner Hof
  • Abfluss Staggl
  • Rutsche
  • KFZ-Mike
  • Walser Mario
  • ASKÖ
  • Hansesun
  • Arzlerhof
  • Holz Marberger
  • Tiroler Immobilien
  • Zipfer Bier
  • Beautylagune
  • Schuchter Fenster
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Bartek - Masseur
  • Elektro Flir
  • HOPRA
  • Gstrein + Partner
  • AGE
  • Hotel Sailer
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Kärcher Center
  • TIWAG
  • Wascharena
  • Hagleitner
  • Stoll Wohnen
  • Alpin Geotechnik
  • Knabl IT
  • Pizzeria Post
  • Elektro Wultschnig
  • Meco Erdwärme
  • Wimmer Sascha
  • Farben Fredi
  • Hußl & Zangerl
  • Minibagger Walch
  • Amprosi Anja
  • Malerei Neuner
  • Falkner GmbH Tirol
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Farkalux
  • Jais
  • Perfektimmo
  • Hotel Montana
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Austrialpin
  • Kosmetik Klaudia
  • Swietelsky
  • Kunsthand
  • Energie Atelier
  • Scheiber RA
  • A & B Beton
  • Pixel
  • Bikepalast
  • Wein Neururer
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz