Turnier

  • TIWAG
  • Land Tirol
  • Abfluss Staggl
  • A & B Beton
  • Pizzeria Post
  • Kärcher Center
  • Notar Gasser
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Stoll Wohnen
  • Unser Lagerhaus
  • Casablanca
  • Walser Mario
  • Raiffeisen
  • KFZ-Mike
  • Schöffthaler Christian
  • RAICH Abdichtungen
  • Meco Erdwärme
  • Hagleitner
  • Autohaus Eberl GmbH
  • OVUM
  • Falkner GmbH Tirol
  • Schuchter Fenster
  • Haushaut
  • Swietelsky
  • Farben Fredi
  • Elektro Flir
  • Pitztal Reisen
  • Energie Atelier
  • Arzlerhof
  • Elco
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Lochner Baucontrol
  • Gstrein + Partner
  • Bodner
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hußl & Zangerl
  • HOPRA
  • Zipfer Bier
  • Metzgerei Krug
  • Bikepalast
  • Holz Marberger
  • Energieautonom
  • Wimmer Sascha
  • Öko-Therm-Systems
  • Silo Melmer
  • Strabag
  • AGE
  • GRUTSCH Technik
  • MP Tischlerei
  • Autohaus Goidinger
  • Malerei Neuner
  • Aßlaber Bau
  • HTB
  • Kunsthand
  • Osetbike
  • unbenannt
  • Kosmetik Klaudia
  • Erdbau Dominic
  • WALCH Projektrealisierung
  • Jerzner Hof
  • Rutsche
  • Reca
  • Rohrkönig KG
  • Beautylagune
  • Hansesun

CM - Herren DOPPEL

Turnierraster

 
Röck M./Wassermann L.
Spiel G1
2:6, 3:6
Zangerl B./Röck G.
 
Duregger P./Duregger B.
Spiel G2
1:6, 6:7
Waldner J./Gaugg A.
 
Tschuggnall H./Margreiter C.
Spiel G3
Freilos
 
Flir H./Eiter F.
Spiel G4
6:4, 7:5
Rumpf G./Röck D.
 
Zangerl B./Röck G.
Spiel G5
4:6, 6:7
Waldner J./Gaugg A.
 
Tschuggnall H./Margreiter C.
Spiel G6
4:6, 4:6
Flir H./Eiter F.
 
Waldner J./Gaugg A.
Spiel G7
6:4, 7:5
Flir H./Eiter F.
 
Waldner J./Gaugg A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageWaldner J./User ImageGaugg A./
2User ImageFlir H./User ImageEiter F./
3User ImageZangerl B./User ImageRöck G./
3User ImageTschuggnall H./User ImageMargreiter C./
5User ImageRöck M./User ImageWassermann L./
5User ImageDuregger P./User ImageDuregger B./
5User ImageRumpf G./User ImageRöck D./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Waldner J./Gaugg A. gegenFlir H./Eiter F. 6:4, 7:5
Zangerl B./Röck G.gegenWaldner J./Gaugg A. 4:6, 6:7
Tschuggnall H./Margreiter C.gegenFlir H./Eiter F. 4:6, 4:6
Duregger P./Duregger B.gegenWaldner J./Gaugg A. 1:6, 6:7
10. September 2022, 09:00 Uhr
Flir H./Eiter F. gegenRumpf G./Röck D. 6:4, 7:5
10. September 2022, 09:00 Uhr
Röck M./Wassermann L.gegenZangerl B./Röck G. 2:6, 3:6
10. September 2022, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Duregger Berndnur für Spieler sichtbar
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Gaugg Andreasnur für Spieler sichtbar
Margreiter Charlynur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Röck Marionur für Spieler sichtbar
Rumpf Gerhardnur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Helmutnur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Wassermann Lukasnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhard nur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022 - Gruppe Herren DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. August 2022
Ende der Anmeldung30. August 2022
Beginn des Turniers10. September 2022
Ende des Turniers11. September 2022
Teilnehmer7 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Osetbike
  • Hagleitner
  • TIWAG
  • Kosmetik Klaudia
  • Aßlaber Bau
  • Schöffthaler Christian
  • Kärcher Center
  • Hußl & Zangerl
  • Malerei Neuner
  • Holz Marberger
  • Raiffeisen
  • Lochner Baucontrol
  • Rutsche
  • Arzlerhof
  • Farben Fredi
  • AGE
  • Hansesun
  • OVUM
  • Bodner
  • Unser Lagerhaus
  • Rohrkönig KG
  • HTB
  • Meco Erdwärme
  • unbenannt
  • Pizzeria Post
  • Autohaus Goidinger
  • WALCH Projektrealisierung
  • Beautylagune
  • Notar Gasser
  • ASKÖ
  • MP Tischlerei
  • Kunsthand
  • Elektro Flir
  • Wimmer Sascha
  • Haushaut
  • Gstrein + Partner
  • Falkner GmbH Tirol
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Zipfer Bier
  • Farkalux
  • Land Tirol
  • Stoll Wohnen
  • Energie Atelier
  • Strabag
  • Metzgerei Krug
  • RAICH Abdichtungen
  • Swietelsky
  • Abfluss Staggl
  • Reca
  • Jerzner Hof
  • Bikepalast
  • Schuchter Fenster
  • Energieautonom
  • Öko-Therm-Systems
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • A & B Beton
  • HOPRA
  • GRUTSCH Technik
  • Walser Mario
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Erdbau Dominic
  • Elco
  • KFZ-Mike
  • Casablanca
  • Silo Melmer
  • Pitztal Reisen