Turnier

  • Energie Atelier
  • Rutsche
  • Kosmetik Klaudia
  • Osetbike
  • Notar Gasser
  • Swietelsky
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Autohaus Goidinger
  • Hußl & Zangerl
  • Energieautonom
  • Silo Melmer
  • Öko-Therm-Systems
  • Abfluss Staggl
  • Wimmer Sascha
  • Lochner Baucontrol
  • Elektro Flir
  • Strabag
  • Unser Lagerhaus
  • Pizzeria Post
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • MP Tischlerei
  • A & B Beton
  • RAICH Abdichtungen
  • HTB
  • unbenannt
  • Arzlerhof
  • Meco Erdwärme
  • Land Tirol
  • Jerzner Hof
  • Walser Mario
  • KFZ-Mike
  • Malerei Neuner
  • Kunsthand
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Bodner
  • Falkner GmbH Tirol
  • GRUTSCH Technik
  • Pitztal Reisen
  • Bikepalast
  • Casablanca
  • Elco
  • Kärcher Center
  • Metzgerei Krug
  • Schöffthaler Christian
  • Aßlaber Bau
  • Raiffeisen
  • OVUM
  • Holz Marberger
  • TIWAG
  • WALCH Projektrealisierung
  • Zipfer Bier
  • HOPRA
  • Reca
  • Farben Fredi
  • Hagleitner
  • Hansesun
  • Stoll Wohnen
  • Haushaut
  • Beautylagune
  • Schuchter Fenster
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Rohrkönig KG
  • AGE
  • Erdbau Dominic
  • Gstrein + Partner

CM - Damen DOPPEL

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Rumpf J./Schwemberger S.327:123:09
2Rundl I./Tschuggnall C.325:162:17
3Santer I./Röck B.315:221:25
4Amprosi A./Hufnagel E.310:270:33


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Rumpf J./Schwemberger S. gegenSanter I./Röck B. 9:3
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRundl I./Tschuggnall C. 4:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenSanter I./Röck B. 4:9
Rundl I./Tschuggnall C.gegenRumpf J./Schwemberger S. 7:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRumpf J./Schwemberger S. 2:9
Rundl I./Tschuggnall C. gegenSanter I./Röck B. 9:3

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Rumpf J./Schwemberger S. gegenSanter I./Röck B. 9:3
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRundl I./Tschuggnall C. 4:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenSanter I./Röck B. 4:9
Rundl I./Tschuggnall C.gegenRumpf J./Schwemberger S. 7:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRumpf J./Schwemberger S. 2:9
Rundl I./Tschuggnall C. gegenSanter I./Röck B. 9:3

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rumpf J./Schwemberger S. gegenSanter I./Röck B. 9:3
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRundl I./Tschuggnall C. 4:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenSanter I./Röck B. 4:9
Rundl I./Tschuggnall C.gegenRumpf J./Schwemberger S. 7:9
Amprosi A./Hufnagel E.gegenRumpf J./Schwemberger S. 2:9
Rundl I./Tschuggnall C. gegenSanter I./Röck B. 9:3

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Amprosi Anjanur für Spieler sichtbar
Hufnagel Emma nur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Rumpf Judithnur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Santer Ingenur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christine nur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022 - Gruppe Damen DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. August 2022
Ende der Anmeldung30. August 2022
Beginn des Turniers10. September 2022
Ende des Turniers11. September 2022
Teilnehmer4 von 32
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Farkalux
  • Kunsthand
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Elektro Flir
  • Malerei Neuner
  • Arzlerhof
  • Energieautonom
  • OVUM
  • Aßlaber Bau
  • Farben Fredi
  • Swietelsky
  • Öko-Therm-Systems
  • Osetbike
  • RAICH Abdichtungen
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • KFZ-Mike
  • Bikepalast
  • unbenannt
  • Notar Gasser
  • Hansesun
  • TIWAG
  • Reca
  • Jerzner Hof
  • Land Tirol
  • Gstrein + Partner
  • AGE
  • Abfluss Staggl
  • Falkner GmbH Tirol
  • ASKÖ
  • Casablanca
  • HOPRA
  • Lochner Baucontrol
  • Kosmetik Klaudia
  • Wimmer Sascha
  • Silo Melmer
  • Beautylagune
  • Energie Atelier
  • Strabag
  • Haushaut
  • GRUTSCH Technik
  • Pitztal Reisen
  • Raiffeisen
  • Elco
  • WALCH Projektrealisierung
  • Autohaus Goidinger
  • HTB
  • Schuchter Fenster
  • Kärcher Center
  • Pizzeria Post
  • Metzgerei Krug
  • Rutsche
  • Meco Erdwärme
  • A & B Beton
  • Unser Lagerhaus
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Rohrkönig KG
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Zipfer Bier
  • Hußl & Zangerl
  • Holz Marberger
  • Hagleitner
  • Walser Mario
  • Erdbau Dominic
  • Schöffthaler Christian
  • Bodner
  • MP Tischlerei
  • Stoll Wohnen