Turnier

  • Beautylagune
  • HTB
  • Arzlerhof
  • Elco
  • TIWAG
  • Schuchter Fenster
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hußl & Zangerl
  • Pitztal Reisen
  • Hagleitner
  • Pizzeria Post
  • Abfluss Staggl
  • unbenannt
  • Notar Gasser
  • Hansesun
  • Reca
  • GRUTSCH Technik
  • Holz Marberger
  • Rohrkönig KG
  • Schöffthaler Christian
  • Öko-Therm-Systems
  • OVUM
  • Silo Melmer
  • Elektro Flir
  • KFZ-Mike
  • Energie Atelier
  • Raiffeisen
  • Casablanca
  • Farben Fredi
  • Zipfer Bier
  • Rutsche
  • Haushaut
  • Falkner GmbH Tirol
  • HOPRA
  • Erdbau Dominic
  • AGE
  • Kunsthand
  • Kosmetik Klaudia
  • Autohaus Goidinger
  • MP Tischlerei
  • Unser Lagerhaus
  • Jerzner Hof
  • Gstrein + Partner
  • WALCH Projektrealisierung
  • Swietelsky
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Lochner Baucontrol
  • Stoll Wohnen
  • Malerei Neuner
  • Osetbike
  • Kärcher Center
  • Bodner
  • Aßlaber Bau
  • Wimmer Sascha
  • Bikepalast
  • Energieautonom
  • A & B Beton
  • Strabag
  • Land Tirol
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Walser Mario
  • Metzgerei Krug
  • Meco Erdwärme
  • RAICH Abdichtungen

CM - Herren B

Turnierraster

 
User ImageWassermann L.
Spiel G1
3:6, 3:6
User ImageZangerle J.
 
User ImageBichler A.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageTschuggnall H.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageRaich P.
Spiel G4
0:6, 4:6
User ImageKrafuss J.
 
User ImageJacob S.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFlir H.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageRöck D.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageGaugg A.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageZangerle J.
Spiel G9
0:6, 1:6
User ImageBichler A.
 
User ImageTschuggnall H.
Spiel G10
7:5, 6:1
User ImageKrafuss J.
 
User ImageJacob S.
Spiel G11
6:4, 6:0
User ImageFlir H.
 
User ImageRöck D.
Spiel G12
(Aufgabe Gaugg A.)
User ImageGaugg A.
 
User ImageBichler A.
Spiel G13
(Aufgabe Bichler A.)
User ImageTschuggnall H.
 
User ImageJacob S.
Spiel G14
4:6, 6:4, 10:6
User ImageRöck D.
 
User ImageTschuggnall H.
Spiel G15
3:6, 3:6
User ImageJacob S.
 
User ImageJacob S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageStefan Jacob
2User ImageHelmut Tschuggnall
3User ImageAndreas Bichler
3User ImageDietmar Röck
5User ImageHans Flir
5User ImageJürgen Krafuss
5User ImageAndreas Gaugg
5User ImageJulian Zangerle
9User ImageLukas Wassermann
9User ImagePatrick Raich

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Helmut TschuggnallgegenStefan Jacob 3:6, 3:6
Andreas BichlergegenHelmut Tschuggnall Aufgabe Andreas Bichler
Stefan Jacob gegenDietmar Röck 4:6, 6:4, 10:6
22. September 2022, 19:00 Uhr
Helmut Tschuggnall gegenJürgen Krafuss 7:5, 6:1
22. September 2022, 15:30 Uhr
Patrick RaichgegenJürgen Krafuss 0:6, 4:6
20. September 2022, 15:30 Uhr
Julian ZangerlegegenAndreas Bichler 0:6, 1:6
Stefan Jacob gegenHans Flir 6:4, 6:0
19. September 2022, 14:00 Uhr
Dietmar Röck gegenAndreas GauggAufgabe Andreas Gaugg
19. September 2022, 16:00 Uhr
Lukas WassermanngegenJulian Zangerle 3:6, 3:6

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bichler Andreasnur für Spieler sichtbar
Flir Hansnur für Spieler sichtbar
Gaugg Andreasnur für Spieler sichtbar
Jacob Stefannur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Raich Patrick nur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Helmutnur für Spieler sichtbar
Wassermann Lukasnur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. September 2022
Ende der Anmeldung14. September 2022
Beginn des Turniers14. September 2022
Ende des Turniers24. September 2022
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Arzlerhof
  • Erdbau Dominic
  • Energieautonom
  • Jerzner Hof
  • Farkalux
  • Swietelsky
  • Elektro Flir
  • unbenannt
  • Meco Erdwärme
  • Zipfer Bier
  • Reca
  • TIWAG
  • Hagleitner
  • Bikepalast
  • Walser Mario
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Osetbike
  • Malerei Neuner
  • Haushaut
  • Aßlaber Bau
  • Raiffeisen
  • Notar Gasser
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Rohrkönig KG
  • Schöffthaler Christian
  • OVUM
  • Unser Lagerhaus
  • Silo Melmer
  • A & B Beton
  • KFZ-Mike
  • Metzgerei Krug
  • HTB
  • Wimmer Sascha
  • Kunsthand
  • Gstrein + Partner
  • Land Tirol
  • Abfluss Staggl
  • Lochner Baucontrol
  • GRUTSCH Technik
  • MP Tischlerei
  • WALCH Projektrealisierung
  • Schuchter Fenster
  • AGE
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Bodner
  • Pitztal Reisen
  • Autohaus Goidinger
  • Holz Marberger
  • Hußl & Zangerl
  • Kosmetik Klaudia
  • RAICH Abdichtungen
  • ASKÖ
  • Strabag
  • Elco
  • Casablanca
  • Beautylagune
  • Rutsche
  • Stoll Wohnen
  • Hansesun
  • Farben Fredi
  • Pizzeria Post
  • Kärcher Center
  • Energie Atelier
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Falkner GmbH Tirol
  • Öko-Therm-Systems
  • HOPRA