Turnier

  • RAICH Abdichtungen
  • Austrialpin
  • Hotel Sailer
  • Swietelsky
  • TIWAG
  • Wascharena
  • Tiroler
  • Holidayexpress
  • Öko-Therm-Systems
  • Elco
  • HTB
  • Silo Melmer
  • Pixel
  • Hackl Immobilien
  • Hagleitner
  • Land Tirol
  • Holz Marberger
  • HOPRA
  • Amprosi Anja
  • Falkner GmbH Tirol
  • Leittech
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Abfluss Staggl
  • Knabl IT
  • KFZ-Mike
  • Bartek - Masseur
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Wein Neururer
  • Zipfer Bier
  • Kunsthand
  • Alpin Geotechnik
  • Hotel Montana
  • Elektro Flir
  • Haushaut
  • Elektro Wultschnig
  • Bikepalast
  • AGE
  • Walser Mario
  • Unser Lagerhaus
  • Perfektimmo
  • Strabag
  • Osetbike
  • Hußl & Zangerl
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hansesun
  • Beautylagune
  • A & B Beton
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Kärcher Center
  • Energie Atelier
  • Schöffthaler Christian
  • Farben Fredi
  • Stoll Wohnen
  • Schuchter Fenster
  • Rutsche
  • Meco Erdwärme
  • Malerei Neuner
  • Jais
  • Erdbau Dominic
  • AVT
  • Minibagger Walch
  • Scheiber RA
  • Jerzner Hof
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Wimmer Sascha
  • Rohrkönig KG
  • Pitztal Reisen
  • Gstrein + Partner
  • Pizzeria Post
  • Hofherr
  • Tiroler Immobilien
  • Wörz
  • GRUTSCH Technik
  • Reca
  • Arzlerhof
  • Kosmetik Klaudia
  • MP Tischlerei

CM - Damen DOPPEL

Turnierraster

 
Auer V./Röck B.
Spiel G1
Freilos
 
Rundl L./Rundl A.
Spiel G2
6:0, 6:3
Schöpf S./Wechselberger C.
 
Schultes M./Brandtner A.
Spiel G3
Freilos
 
Wechselberger A./Mark-Winkler K.
Spiel G4
Freilos
 
Gaugg S./Rumpf J.
Spiel G5
Freilos
 
Grießer B./Tschuggnall C.
Spiel G6
Freilos
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G7
Freilos
 
Zangerl S./Rundl I.
Spiel G8
Freilos
 
Auer V./Röck B.
Spiel G9
6:3, 3:6, 5:10
Rundl L./Rundl A.
 
Schultes M./Brandtner A.
Spiel G10
3:6, 3:6
Wechselberger A./Mark-Winkler K.
 
Gaugg S./Rumpf J.
Spiel G11
6:0, 6:2
Grießer B./Tschuggnall C.
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G12
0:6, 2:6
Zangerl S./Rundl I.
 
Rundl L./Rundl A.
Spiel G13
6:0, 6:1
Wechselberger A./Mark-Winkler K.
 
Gaugg S./Rumpf J.
Spiel G14
1:6, 6:7
Zangerl S./Rundl I.
 
Rundl L./Rundl A.
Spiel G15
6:0, 6:2
Zangerl S./Rundl I.
 
Rundl L./Rundl A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRundl L./User ImageRundl A./
2User ImageZangerl S./User ImageRundl I./
3User ImageGaugg S./User ImageRumpf J./
3User ImageWechselberger A./User ImageMark-Winkler K./
5User ImageAuer V./User ImageRöck B./
5User ImageSchultes M./User ImageBrandtner A./
5User ImageGrießer B./User ImageTschuggnall C./
5User ImageBernardi C./User ImageSchwemberger S./
9User ImageSchöpf S./User ImageWechselberger C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rundl L./Rundl A. gegenZangerl S./Rundl I. 6:0, 6:2
Rundl L./Rundl A. gegenWechselberger A./Mark-Winkler K. 6:0, 6:1
Auer V./Röck B.gegenRundl L./Rundl A. 6:3, 3:6, 5:10
Gaugg S./Rumpf J.gegenZangerl S./Rundl I. 1:6, 6:7
Bernardi C./Schwemberger S.gegenZangerl S./Rundl I. 0:6, 2:6
10. September 2023, 11:30 Uhr
Schultes M./Brandtner A.gegenWechselberger A./Mark-Winkler K. 3:6, 3:6
10. September 2023, 10:00 Uhr
Gaugg S./Rumpf J. gegenGrießer B./Tschuggnall C. 6:0, 6:2
10. September 2023, 10:00 Uhr
Rundl L./Rundl A. gegenSchöpf S./Wechselberger C. 6:0, 6:3
10. September 2023, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Bernardi Christianenur für Spieler sichtbar
Brandtner Astridnur für Spieler sichtbar
Gaugg Susannenur für Spieler sichtbar
Grießer Barbaranur für Spieler sichtbar
Mark-Winkler Katrinnur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Rumpf Judithnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Rundl Laranur für Spieler sichtbar
Schöpf Stephanienur für Spieler sichtbar
Schultes Margitnur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christine nur für Spieler sichtbar
Wechselberger Annalenanur für Spieler sichtbar
Wechselberger Christinanur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Damen DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers10. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer9 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Osetbike
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • AVT
  • Hackl Immobilien
  • Wein Neururer
  • Reca
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Malerei Neuner
  • Kosmetik Klaudia
  • Scheiber RA
  • AGE
  • Hagleitner
  • Silo Melmer
  • Wascharena
  • Elektro Flir
  • Knabl IT
  • Jerzner Hof
  • Holidayexpress
  • Falkner GmbH Tirol
  • Arzlerhof
  • Pitztal Reisen
  • Haushaut
  • Zipfer Bier
  • Elco
  • Hofherr
  • Farkalux
  • Hotel Sailer
  • GRUTSCH Technik
  • Energie Atelier
  • MP Tischlerei
  • Kärcher Center
  • Swietelsky
  • Öko-Therm-Systems
  • Leittech
  • Erdbau Dominic
  • Rutsche
  • Rohrkönig KG
  • Unser Lagerhaus
  • HTB
  • Schöffthaler Christian
  • KFZ-Mike
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Tiroler
  • A & B Beton
  • Strabag
  • Wörz
  • Hußl & Zangerl
  • Perfektimmo
  • Alpin Geotechnik
  • Hotel Montana
  • Hansesun
  • Abfluss Staggl
  • Kunsthand
  • Wimmer Sascha
  • Tiroler Immobilien
  • Stoll Wohnen
  • Holz Marberger
  • Farben Fredi
  • Jais
  • Schuchter Fenster
  • Beautylagune
  • Minibagger Walch
  • Austrialpin
  • Meco Erdwärme
  • Elektro Wultschnig
  • Pixel
  • HOPRA
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • TIWAG
  • RAICH Abdichtungen
  • Land Tirol
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Amprosi Anja
  • Bartek - Masseur
  • Bikepalast
  • Gstrein + Partner
  • Pizzeria Post
  • Walser Mario
  • ASKÖ