Turnier

  • Hotel Sailer
  • Strabag
  • Hußl & Zangerl
  • KFZ-Mike
  • A & B Beton
  • Hotel Montana
  • Elektro Wultschnig
  • AVT
  • AGE
  • Wimmer Sascha
  • Rutsche
  • Elektro Flir
  • Erdbau Dominic
  • Scheiber RA
  • HOPRA
  • Gstrein + Partner
  • Wein Neururer
  • Austrialpin
  • Hagleitner
  • RAICH Abdichtungen
  • Kosmetik Klaudia
  • Beautylagune
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Kunsthand
  • Autohaus Eberl GmbH
  • HPZ
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Walser Mario
  • HTB
  • Kärcher Center
  • Zipfer Bier
  • Leittech
  • Hofherr
  • Jais
  • Tiroler Immobilien
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Land Tirol
  • Alpin Geotechnik
  • GRUTSCH Technik
  • Osetbike
  • Swietelsky
  • Hansesun
  • Holidayexpress
  • Falkner GmbH Tirol
  • Pitztal Reisen
  • Hackl Immobilien
  • Unser Lagerhaus
  • Haushaut
  • Pizzeria Post
  • Bartek - Masseur
  • Holz Marberger
  • Gasthof Post Wenns
  • Amprosi Anja
  • Meco Erdwärme
  • Malerei Neuner
  • Pixel
  • Silo Melmer
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Öko-Therm-Systems
  • Wörz
  • Knabl IT
  • MP Tischlerei
  • Arzlerhof
  • Energie Atelier
  • Minibagger Walch
  • Abfluss Staggl
  • TIWAG
  • Schöffthaler Christian
  • Rohrkönig KG
  • Jerzner Hof
  • Stoll Wohnen
  • Elco
  • Reca

CM - Herren DOPPEL

Turnierraster

 
Zangerl B./Rödig D.
Spiel G1
Freilos
 
Eberl F./Tangl R.
Spiel G2
2:6, 2:6
Eiter F./Duregger P.
 
Raich T./Rundl C.
Spiel G3
4:6, 6:4, 6:10
Waldner G./Santer N.
 
Linser T./Flür M.
Spiel G4
Freilos
 
Waldner J./Huter M.
Spiel G5
Freilos
 
Walser B./Flir H.
Spiel G6
3:6, 6:3, 4:10
Röck D./Röck G.
 
Krafuss J./Raich P.
Spiel G7
6:4, 2:6, 5:10
Zangerle J./Flir R.
 
Schlatter F./Klaunzner J.
Spiel G8
Freilos
 
Zangerl B./Rödig D.
Spiel G9
2:6, 7:5, 1:10
Eiter F./Duregger P.
 
Waldner G./Santer N.
Spiel G10
6:2, 6:2
Linser T./Flür M.
 
Waldner J./Huter M.
Spiel G11
6:4, 3:6, 7:10
Röck D./Röck G.
 
Zangerle J./Flir R.
Spiel G12
2:6, 2:6
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Eiter F./Duregger P.
Spiel G13
6:4, 6:3
Waldner G./Santer N.
 
Röck D./Röck G.
Spiel G14
4:6, 7:6, 4:10
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Eiter F./Duregger P.
Spiel G15
4:6, 3:6
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Schlatter F./Klaunzner J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSchlatter F./User ImageKlaunzner J./
2User ImageEiter F./User ImageDuregger P./
3User ImageWaldner G./User ImageSanter N./
3User ImageRöck D./User ImageRöck G./
5User ImageLinser T./User ImageFlür M./
5User ImageZangerle J./User ImageFlir R./
5User ImageZangerl B./User ImageRödig D./
5User ImageWaldner J./User ImageHuter M./
9User ImageWalser B./User ImageFlir H./
9User ImageKrafuss J./User ImageRaich P./
9User ImageEberl F./User ImageTangl R./
9User ImageRaich T./User ImageRundl C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Eiter F./Duregger P.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 4:6, 3:6
Röck D./Röck G.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 4:6, 7:6, 4:10
Eiter F./Duregger P. gegenWaldner G./Santer N. 6:4, 6:3
Waldner J./Huter M.gegenRöck D./Röck G. 6:4, 3:6, 7:10
Zangerl B./Rödig D.gegenEiter F./Duregger P. 2:6, 7:5, 1:10
Waldner G./Santer N. gegenLinser T./Flür M. 6:2, 6:2
Zangerle J./Flir R.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 2:6, 2:6
Eberl F./Tangl R.gegenEiter F./Duregger P. 2:6, 2:6
09. September 2023, 10:30 Uhr
Krafuss J./Raich P.gegenZangerle J./Flir R. 6:4, 2:6, 5:10
09. September 2023, 09:00 Uhr
Raich T./Rundl C.gegenWaldner G./Santer N. 4:6, 6:4, 6:10
09. September 2023, 09:00 Uhr
Walser B./Flir H.gegenRöck D./Röck G. 3:6, 6:3, 4:10
09. September 2023, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Flir Renenur für Spieler sichtbar
Flür Marconur für Spieler sichtbar
Huter Manuelnur für Spieler sichtbar
Klaunzner Jonasnur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Linser Thomasnur für Spieler sichtbar
Raich Patricknur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Santer Niconur für Spieler sichtbar
Schlatter Franznur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Herren DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers09. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer12 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Hotel Montana
  • Meco Erdwärme
  • Jerzner Hof
  • Hagleitner
  • Wimmer Sascha
  • A & B Beton
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • AGE
  • Rutsche
  • Alpin Geotechnik
  • Bartek - Masseur
  • KFZ-Mike
  • Kärcher Center
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Zipfer Bier
  • Arzlerhof
  • Osetbike
  • Gasthof Post Wenns
  • Reca
  • Silo Melmer
  • Erdbau Dominic
  • Hansesun
  • Elektro Wultschnig
  • Hußl & Zangerl
  • Falkner GmbH Tirol
  • Tiroler Immobilien
  • Gstrein + Partner
  • HPZ
  • Elco
  • Pitztal Reisen
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hofherr
  • GRUTSCH Technik
  • Hackl Immobilien
  • Haushaut
  • RAICH Abdichtungen
  • Holz Marberger
  • Wein Neururer
  • ASKÖ
  • Kunsthand
  • Energie Atelier
  • Rohrkönig KG
  • HTB
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Minibagger Walch
  • Holidayexpress
  • Scheiber RA
  • Wörz
  • Schöffthaler Christian
  • Pixel
  • Elektro Flir
  • TIWAG
  • Abfluss Staggl
  • Kosmetik Klaudia
  • Leittech
  • Land Tirol
  • Strabag
  • MP Tischlerei
  • AVT
  • Beautylagune
  • Swietelsky
  • Unser Lagerhaus
  • Öko-Therm-Systems
  • Jais
  • Knabl IT
  • Walser Mario
  • Malerei Neuner
  • Amprosi Anja
  • Pizzeria Post
  • Stoll Wohnen
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Hotel Sailer
  • HOPRA
  • Austrialpin
  • Farkalux