Turnier

  • Rutsche
  • Scheiber RA
  • Knabl IT
  • Pizzeria Post
  • Hußl & Zangerl
  • Wein Neururer
  • Holidayexpress
  • Beautylagune
  • Falkner GmbH Tirol
  • Autohaus Eberl GmbH
  • GRUTSCH Technik
  • Land Tirol
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Pitztal Reisen
  • Tiroler Immobilien
  • A & B Beton
  • Hagleitner
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Stoll Wohnen
  • Reca
  • Malerei Neuner
  • Jerzner Hof
  • Gstrein + Partner
  • Bikepalast
  • Schuchter Fenster
  • Hotel Montana
  • Elektro Flir
  • Hotel Sailer
  • MP Tischlerei
  • Erdbau Dominic
  • Wascharena
  • Zipfer Bier
  • Austrialpin
  • Walser Mario
  • Haushaut
  • Kosmetik Klaudia
  • Pixel
  • HTB
  • Wimmer Sascha
  • Bartek - Masseur
  • Hackl Immobilien
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Alpin Geotechnik
  • Minibagger Walch
  • Kärcher Center
  • Amprosi Anja
  • Perfektimmo
  • Abfluss Staggl
  • Farben Fredi
  • RAICH Abdichtungen
  • Elektro Wultschnig
  • Energie Atelier
  • Rohrkönig KG
  • KFZ-Mike
  • Tiroler
  • Schöffthaler Christian
  • Meco Erdwärme
  • Hansesun
  • Wörz
  • HOPRA
  • Unser Lagerhaus
  • Arzlerhof
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Strabag
  • TIWAG
  • Elco
  • Swietelsky
  • Jais
  • Leittech
  • Kunsthand
  • AGE
  • Osetbike
  • Holz Marberger
  • Öko-Therm-Systems
  • Hofherr
  • Silo Melmer
  • AVT

CM - Herren DOPPEL

Turnierraster

 
Zangerl B./Rödig D.
Spiel G1
Freilos
 
Eberl F./Tangl R.
Spiel G2
2:6, 2:6
Eiter F./Duregger P.
 
Raich T./Rundl C.
Spiel G3
4:6, 6:4, 6:10
Waldner G./Santer N.
 
Linser T./Flür M.
Spiel G4
Freilos
 
Waldner J./Huter M.
Spiel G5
Freilos
 
Walser B./Flir H.
Spiel G6
3:6, 6:3, 4:10
Röck D./Röck G.
 
Krafuss J./Raich P.
Spiel G7
6:4, 2:6, 5:10
Zangerle J./Flir R.
 
Schlatter F./Klaunzner J.
Spiel G8
Freilos
 
Zangerl B./Rödig D.
Spiel G9
2:6, 7:5, 1:10
Eiter F./Duregger P.
 
Waldner G./Santer N.
Spiel G10
6:2, 6:2
Linser T./Flür M.
 
Waldner J./Huter M.
Spiel G11
6:4, 3:6, 7:10
Röck D./Röck G.
 
Zangerle J./Flir R.
Spiel G12
2:6, 2:6
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Eiter F./Duregger P.
Spiel G13
6:4, 6:3
Waldner G./Santer N.
 
Röck D./Röck G.
Spiel G14
4:6, 7:6, 4:10
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Eiter F./Duregger P.
Spiel G15
4:6, 3:6
Schlatter F./Klaunzner J.
 
Schlatter F./Klaunzner J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSchlatter F./User ImageKlaunzner J./
2User ImageEiter F./User ImageDuregger P./
3User ImageWaldner G./User ImageSanter N./
3User ImageRöck D./User ImageRöck G./
5User ImageLinser T./User ImageFlür M./
5User ImageZangerle J./User ImageFlir R./
5User ImageZangerl B./User ImageRödig D./
5User ImageWaldner J./User ImageHuter M./
9User ImageWalser B./User ImageFlir H./
9User ImageKrafuss J./User ImageRaich P./
9User ImageEberl F./User ImageTangl R./
9User ImageRaich T./User ImageRundl C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Eiter F./Duregger P.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 4:6, 3:6
Röck D./Röck G.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 4:6, 7:6, 4:10
Eiter F./Duregger P. gegenWaldner G./Santer N. 6:4, 6:3
Waldner J./Huter M.gegenRöck D./Röck G. 6:4, 3:6, 7:10
Zangerl B./Rödig D.gegenEiter F./Duregger P. 2:6, 7:5, 1:10
Waldner G./Santer N. gegenLinser T./Flür M. 6:2, 6:2
Zangerle J./Flir R.gegenSchlatter F./Klaunzner J. 2:6, 2:6
Eberl F./Tangl R.gegenEiter F./Duregger P. 2:6, 2:6
09. September 2023, 10:30 Uhr
Krafuss J./Raich P.gegenZangerle J./Flir R. 6:4, 2:6, 5:10
09. September 2023, 09:00 Uhr
Raich T./Rundl C.gegenWaldner G./Santer N. 4:6, 6:4, 6:10
09. September 2023, 09:00 Uhr
Walser B./Flir H.gegenRöck D./Röck G. 3:6, 6:3, 4:10
09. September 2023, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Duregger Peternur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eiter Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Flir Renenur für Spieler sichtbar
Flür Marconur für Spieler sichtbar
Huter Manuelnur für Spieler sichtbar
Klaunzner Jonasnur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Linser Thomasnur für Spieler sichtbar
Raich Patrick nur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Röck Dietmarnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rundl Christian nur für Spieler sichtbar
Santer Niconur für Spieler sichtbar
Schlatter Franznur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjamin nur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerle Juliannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Herren DOPPEL

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers09. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer12 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Hotel Sailer
  • AVT
  • Reca
  • Amprosi Anja
  • Jerzner Hof
  • Swietelsky
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Holidayexpress
  • Unser Lagerhaus
  • Land Tirol
  • KFZ-Mike
  • Hagleitner
  • Abfluss Staggl
  • Farben Fredi
  • Hotel Montana
  • Farkalux
  • HTB
  • Elco
  • Wimmer Sascha
  • Tiroler Immobilien
  • Pizzeria Post
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • MP Tischlerei
  • Schuchter Fenster
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Silo Melmer
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Holz Marberger
  • Austrialpin
  • Energie Atelier
  • Wein Neururer
  • Wörz
  • Hofherr
  • Haushaut
  • Meco Erdwärme
  • Perfektimmo
  • Falkner GmbH Tirol
  • Zipfer Bier
  • Alpin Geotechnik
  • Hackl Immobilien
  • Malerei Neuner
  • Elektro Flir
  • Hansesun
  • Stoll Wohnen
  • Bikepalast
  • Elektro Wultschnig
  • Rohrkönig KG
  • Kosmetik Klaudia
  • Wascharena
  • Hußl & Zangerl
  • Knabl IT
  • Schöffthaler Christian
  • Tiroler
  • Arzlerhof
  • Erdbau Dominic
  • Rutsche
  • Kärcher Center
  • AGE
  • Pitztal Reisen
  • Leittech
  • GRUTSCH Technik
  • Strabag
  • A & B Beton
  • Öko-Therm-Systems
  • TIWAG
  • Pixel
  • Jais
  • Osetbike
  • ASKÖ
  • HOPRA
  • Scheiber RA
  • Beautylagune
  • RAICH Abdichtungen
  • Kunsthand
  • Bartek - Masseur
  • Minibagger Walch
  • Gstrein + Partner
  • Walser Mario