Turnier

  • Zipfer Bier
  • Erdbau Dominic
  • Tiroler Immobilien
  • Elco
  • Wein Neururer
  • Silo Melmer
  • Elektro Flir
  • GRUTSCH Technik
  • Wörz
  • Land Tirol
  • Leittech
  • AGE
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Osetbike
  • MP Tischlerei
  • Alpin Geotechnik
  • Knabl IT
  • Hansesun
  • Gstrein + Partner
  • Kärcher Center
  • Pizzeria Post
  • Rutsche
  • Unser Lagerhaus
  • Stoll Wohnen
  • Strabag
  • Holidayexpress
  • AVT
  • Hotel Sailer
  • Beautylagune
  • HOPRA
  • Energie Atelier
  • Haushaut
  • Wimmer Sascha
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Jais
  • Hofherr
  • Austrialpin
  • Holz Marberger
  • A & B Beton
  • TIWAG
  • Scheiber RA
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Kosmetik Klaudia
  • Gasthof Post Wenns
  • Schöffthaler Christian
  • Walser Mario
  • Hagleitner
  • RAICH Abdichtungen
  • Hußl & Zangerl
  • Abfluss Staggl
  • Arzlerhof
  • Öko-Therm-Systems
  • Elektro Wultschnig
  • HPZ
  • Kunsthand
  • Hotel Montana
  • Pitztal Reisen
  • HTB
  • Hackl Immobilien
  • Swietelsky
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Reca
  • Falkner GmbH Tirol
  • Malerei Neuner
  • Bartek - Masseur
  • Pixel
  • Meco Erdwärme
  • Minibagger Walch
  • KFZ-Mike
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Jerzner Hof
  • Amprosi Anja
  • Rohrkönig KG

CM Mixed Doppel

Turnierraster

 
Eberl R./Thurner J.
Spiel G1
Freilos
 
Klaunzner J./Rimml E.
Spiel G2
Freilos
 
Walser B./Waldner S.
Spiel G3
6:1, 6:3
Rimml M./Rundl A.
 
Margreiter C./Rundl I.
Spiel G4
4:6, 3:6
Eberl F./Eberl D.
 
Walser N./Auer V.
Spiel G5
Freilos
 
Zangerl B./Zangerl S.
Spiel G6
Freilos
 
Röck G./Schwemberger S.
Spiel G7
Freilos
 
Waldner G./gelöschter Benutzer .
Spiel G8
Freilos
 
Eberl R./Thurner J.
Spiel G9
7:6, 4:6, 4:10
Klaunzner J./Rimml E.
 
Walser B./Waldner S.
Spiel G10
6:1, 6:4
Eberl F./Eberl D.
 
Walser N./Auer V.
Spiel G11
3:6, 6:3, 7:10
Zangerl B./Zangerl S.
 
Röck G./Schwemberger S.
Spiel G12
4:6, 4:6
Waldner G./gelöschter Benutzer .
 
Klaunzner J./Rimml E.
Spiel G13
7:6, 4:6, 7:10
Walser B./Waldner S.
 
Zangerl B./Zangerl S.
Spiel G14
6:4, 6:3
Waldner G./gelöschter Benutzer .
 
Walser B./Waldner S.
Spiel G15
4:6, 5:7
Zangerl B./Zangerl S.
 
Zangerl B./Zangerl S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageZangerl B./User ImageZangerl S./
2User ImageWalser B./User ImageWaldner S./
3User ImageKlaunzner J./User ImageRimml E./
3User ImageWaldner G./User Imagegelöschter Benutzer ./
5User ImageWalser N./User ImageAuer V./
5User ImageEberl R./User ImageThurner J./
5User ImageEberl F./User ImageEberl D./
5User ImageRöck G./User ImageSchwemberger S./
9User ImageRimml M./User ImageRundl A./
9User ImageMargreiter C./User ImageRundl I./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Walser B./Waldner S.gegenZangerl B./Zangerl S. 4:6, 5:7
Zangerl B./Zangerl S. gegenWaldner G./gelöschter Benutzer . 6:4, 6:3
Klaunzner J./Rimml E.gegenWalser B./Waldner S. 7:6, 4:6, 7:10
Eberl R./Thurner J.gegenKlaunzner J./Rimml E. 7:6, 4:6, 4:10
02. September 2023, 10:30 Uhr
Röck G./Schwemberger S.gegenWaldner G./gelöschter Benutzer . 4:6, 4:6
02. September 2023, 09:00 Uhr
Walser N./Auer V.gegenZangerl B./Zangerl S. 3:6, 6:3, 7:10
02. September 2023, 10:30 Uhr
Walser B./Waldner S. gegenEberl F./Eberl D. 6:1, 6:4
Walser B./Waldner S. gegenRimml M./Rundl A. 6:1, 6:3
02. September 2023, 09:00 Uhr
Margreiter C./Rundl I.gegenEberl F./Eberl D. 4:6, 3:6
02. September 2023, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Eberl Danielanur für Spieler sichtbar
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Eberl Rolandnur für Spieler sichtbar
Klaunzner Jonasnur für Spieler sichtbar
Margreiter Charlynur für Spieler sichtbar
Rimml Evanur für Spieler sichtbar
Rimml Markusnur für Spieler sichtbar
Röck Gabrielnur für Spieler sichtbar
Rundl Alinanur für Spieler sichtbar
Rundl Isabellanur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Thurner Julianur für Spieler sichtbar
Waldner Gottfriednur für Spieler sichtbar
Waldner Silvianur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Walser Noahnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zangerl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

CM 2023

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung20. August 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers02. September 2023
Ende des Turniers03. September 2023
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Kärcher Center
  • Hußl & Zangerl
  • A & B Beton
  • ASKÖ
  • Gasthof Post Wenns
  • Rohrkönig KG
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Unser Lagerhaus
  • Wörz
  • Osetbike
  • Bartek - Masseur
  • Meco Erdwärme
  • Swietelsky
  • GRUTSCH Technik
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Energie Atelier
  • KFZ-Mike
  • Tiroler Immobilien
  • HTB
  • Hofherr
  • Jerzner Hof
  • Hagleitner
  • Schöffthaler Christian
  • AGE
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Gstrein + Partner
  • Arzlerhof
  • HPZ
  • HOPRA
  • Reca
  • Strabag
  • Haushaut
  • MP Tischlerei
  • Elektro Flir
  • Jais
  • Walser Mario
  • Rutsche
  • TIWAG
  • Hansesun
  • Leittech
  • Minibagger Walch
  • Kosmetik Klaudia
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Knabl IT
  • Elco
  • Öko-Therm-Systems
  • Pixel
  • Amprosi Anja
  • Hotel Montana
  • Land Tirol
  • Farkalux
  • Malerei Neuner
  • Wein Neururer
  • Elektro Wultschnig
  • Beautylagune
  • Alpin Geotechnik
  • Austrialpin
  • Holidayexpress
  • Kunsthand
  • AVT
  • Silo Melmer
  • Stoll Wohnen
  • Pitztal Reisen
  • Scheiber RA
  • Pizzeria Post
  • Wimmer Sascha
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hackl Immobilien
  • Falkner GmbH Tirol
  • RAICH Abdichtungen
  • Zipfer Bier
  • Erdbau Dominic
  • Holz Marberger
  • Hotel Sailer
  • Abfluss Staggl