Turnier

  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Kunsthand
  • Öko-Therm-Systems
  • Reca
  • Swietelsky
  • Pizzeria Post
  • Leittech
  • Jerzner Hof
  • Elco
  • Gstrein + Partner
  • Elektro Flir
  • Bartek - Masseur
  • Hußl & Zangerl
  • HTB
  • HPZ
  • TIWAG
  • Hofherr
  • Holidayexpress
  • Malerei Neuner
  • Wörz
  • Kärcher Center
  • Energie Atelier
  • Schöffthaler Christian
  • Pixel
  • Gasthof Post Wenns
  • GRUTSCH Technik
  • A & B Beton
  • Autohaus Eberl GmbH
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Unser Lagerhaus
  • Rutsche
  • Stoll Wohnen
  • Walser Mario
  • Jais
  • Pitztal Reisen
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Abfluss Staggl
  • Knabl IT
  • Beautylagune
  • Silo Melmer
  • Hackl Immobilien
  • Hotel Sailer
  • Wein Neururer
  • Meco Erdwärme
  • Hansesun
  • AVT
  • Rohrkönig KG
  • MP Tischlerei
  • AGE
  • Holz Marberger
  • Falkner GmbH Tirol
  • Elektro Wultschnig
  • Kosmetik Klaudia
  • Erdbau Dominic
  • Tiroler Immobilien
  • Wimmer Sascha
  • Osetbike
  • Land Tirol
  • Austrialpin
  • Zipfer Bier
  • Haushaut
  • RAICH Abdichtungen
  • Arzlerhof
  • Amprosi Anja
  • HOPRA
  • Scheiber RA
  • Minibagger Walch
  • Hotel Montana
  • KFZ-Mike
  • Hagleitner
  • Strabag
  • Alpin Geotechnik

CM - Herren DOPPEL B-Bewerb

Turnierraster

 
Flür M./Scholz B.
Spiel G1
2:6, 2:6
Zangerl B./Rödig D.
 
Rundl C./Raich T.
Spiel G2
6:4, 5:7, 10:7
Eberl F./Tangl R.
 
Walser B./Flir H.
Spiel G3
Freilos
 
Waldner J./Huter M.
Spiel G4
7:5, 7:5
Krafuss J./Raich P.
 
Zangerl B./Rödig D.
Spiel G5
7:6, 5:7, 4:10
Rundl C./Raich T.
 
Walser B./Flir H.
Spiel G6
6:4, 6:2
Waldner J./Huter M.
 
Rundl C./Raich T.
Spiel G7
1:6, 6:3, 10:5
Walser B./Flir H.
 
Rundl C./Raich T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRundl C./User ImageRaich T./
2User ImageWalser B./User ImageFlir H./
3User ImageZangerl B./User ImageRödig D./
3User ImageWaldner J./User ImageHuter M./
5User ImageFlür M./User ImageScholz B./
5User ImageEberl F./User ImageTangl R./
5User ImageKrafuss J./User ImageRaich P./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rundl C./Raich T. gegenWalser B./Flir H. 1:6, 6:3, 10:5
Zangerl B./Rödig D.gegenRundl C./Raich T. 7:6, 5:7, 4:10
Walser B./Flir H. gegenWaldner J./Huter M. 6:4, 6:2
Rundl C./Raich T. gegenEberl F./Tangl R. 6:4, 5:7, 10:7
Waldner J./Huter M. gegenKrafuss J./Raich P. 7:5, 7:5
Flür M./Scholz B.gegenZangerl B./Rödig D. 2:6, 2:6

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Eberl Floriannur für Spieler sichtbar
Flir Helmutnur für Spieler sichtbar
Flür Marconur für Spieler sichtbar
Huter Manuelnur für Spieler sichtbar
Krafuss Jürgennur für Spieler sichtbar
Raich Patricknur für Spieler sichtbar
Raich Thomasnur für Spieler sichtbar
Rödig Dieternur für Spieler sichtbar
Rundl Christiannur für Spieler sichtbar
Scholz Benjaminnur für Spieler sichtbar
Tangl Rudinur für Spieler sichtbar
Waldner Jonasnur für Spieler sichtbar
Walser Benjaminnur für Spieler sichtbar
Zangerl Bernhardnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Herren DOPPEL B

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers09. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer7 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Kosmetik Klaudia
  • MP Tischlerei
  • Pitztal Reisen
  • Unser Lagerhaus
  • Silo Melmer
  • Reca
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Arzlerhof
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Leittech
  • GRUTSCH Technik
  • Jerzner Hof
  • Minibagger Walch
  • Elektro Wultschnig
  • Rohrkönig KG
  • Elco
  • Zipfer Bier
  • Hotel Sailer
  • TIWAG
  • Kunsthand
  • Hackl Immobilien
  • Hagleitner
  • Energie Atelier
  • HPZ
  • Farkalux
  • HTB
  • AGE
  • Erdbau Dominic
  • Austrialpin
  • Land Tirol
  • Abfluss Staggl
  • Scheiber RA
  • Hansesun
  • Hotel Montana
  • Strabag
  • AVT
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Walser Mario
  • KFZ-Mike
  • Pixel
  • HOPRA
  • Holz Marberger
  • Stoll Wohnen
  • Schöffthaler Christian
  • A & B Beton
  • Osetbike
  • Pizzeria Post
  • Amprosi Anja
  • Swietelsky
  • Holidayexpress
  • Hußl & Zangerl
  • Knabl IT
  • Gstrein + Partner
  • Haushaut
  • Wimmer Sascha
  • Malerei Neuner
  • Falkner GmbH Tirol
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Kärcher Center
  • Jais
  • Gasthof Post Wenns
  • Hofherr
  • Rutsche
  • Meco Erdwärme
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • RAICH Abdichtungen
  • Wörz
  • Tiroler Immobilien
  • Elektro Flir
  • Alpin Geotechnik
  • ASKÖ
  • Beautylagune
  • Öko-Therm-Systems
  • Bartek - Masseur
  • Wein Neururer