Turnier

  • HTB
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Energie Atelier
  • Falkner GmbH Tirol
  • Gstrein + Partner
  • Hußl & Zangerl
  • Leittech
  • Erdbau Dominic
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Minibagger Walch
  • Elco
  • Zipfer Bier
  • Wörz
  • Unser Lagerhaus
  • Pitztal Reisen
  • Silo Melmer
  • Haushaut
  • Kärcher Center
  • Elektro Wultschnig
  • Pixel
  • Bartek - Masseur
  • AGE
  • Meco Erdwärme
  • TIWAG
  • Swietelsky
  • Hotel Sailer
  • Hotel Montana
  • Strabag
  • Tiroler
  • Bikepalast
  • KFZ-Mike
  • GRUTSCH Technik
  • Abfluss Staggl
  • MP Tischlerei
  • Rohrkönig KG
  • Holz Marberger
  • Hansesun
  • Hagleitner
  • Land Tirol
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Wein Neururer
  • HOPRA
  • Wascharena
  • Beautylagune
  • Reca
  • Rutsche
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Amprosi Anja
  • Alpin Geotechnik
  • Schöffthaler Christian
  • Jerzner Hof
  • Arzlerhof
  • Wimmer Sascha
  • Holidayexpress
  • Austrialpin
  • Hofherr
  • Scheiber RA
  • Hackl Immobilien
  • Elektro Flir
  • AVT
  • Kosmetik Klaudia
  • Pizzeria Post
  • Perfektimmo
  • Osetbike
  • Farben Fredi
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Tiroler Immobilien
  • Schuchter Fenster
  • Öko-Therm-Systems
  • Walser Mario
  • A & B Beton
  • RAICH Abdichtungen
  • Stoll Wohnen
  • Kunsthand
  • Malerei Neuner
  • Knabl IT
  • Jais

CM - Damen DOPPEL B-Bewerb

Turnierraster

 
Schöpf S./Wechselberger C.
Spiel G1
1:6, 2:6
Auer V./Röck B.
 
Schultes M./Brandtner A.
Spiel G2
Freilos
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G3
Freilos
 
Grießer B./Tschuggnall C.
Spiel G4
Freilos
 
Auer V./Röck B.
Spiel G5
6:2, 7:5
Schultes M./Brandtner A.
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G6
6:3, 6:2
Grießer B./Tschuggnall C.
 
Auer V./Röck B.
Spiel G7
6:1, 6:0
Bernardi C./Schwemberger S.
 
Auer V./Röck B.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAuer V./User ImageRöck B./
2User ImageBernardi C./User ImageSchwemberger S./
3User ImageSchultes M./User ImageBrandtner A./
3User ImageGrießer B./User ImageTschuggnall C./
5User ImageSchöpf S./User ImageWechselberger C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Auer V./Röck B. gegenBernardi C./Schwemberger S. 6:1, 6:0
Bernardi C./Schwemberger S. gegenGrießer B./Tschuggnall C. 6:3, 6:2
Auer V./Röck B. gegenSchultes M./Brandtner A. 6:2, 7:5
Schöpf S./Wechselberger C.gegenAuer V./Röck B. 1:6, 2:6

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Bernardi Christianenur für Spieler sichtbar
Brandtner Astridnur für Spieler sichtbar
Grießer Barbaranur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Schöpf Stephanienur für Spieler sichtbar
Schultes Margitnur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christine nur für Spieler sichtbar
Wechselberger Christinanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Damen DOPPEL B

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers09. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Unser Lagerhaus
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Minibagger Walch
  • Arzlerhof
  • Pixel
  • Kärcher Center
  • Schuchter Fenster
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Hotel Montana
  • A & B Beton
  • Kunsthand
  • Meco Erdwärme
  • Elektro Flir
  • Leittech
  • Austrialpin
  • Wein Neururer
  • Reca
  • Strabag
  • Wörz
  • Zipfer Bier
  • Erdbau Dominic
  • Land Tirol
  • Hansesun
  • ASKÖ
  • Elektro Wultschnig
  • Holz Marberger
  • Jerzner Hof
  • Hackl Immobilien
  • Scheiber RA
  • Alpin Geotechnik
  • Pitztal Reisen
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Tiroler
  • Öko-Therm-Systems
  • Walser Mario
  • HOPRA
  • HTB
  • Kosmetik Klaudia
  • Stoll Wohnen
  • Haushaut
  • Elco
  • KFZ-Mike
  • MP Tischlerei
  • Bikepalast
  • Pizzeria Post
  • Hußl & Zangerl
  • Wascharena
  • Swietelsky
  • Schöffthaler Christian
  • Silo Melmer
  • Farben Fredi
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Hofherr
  • Amprosi Anja
  • Rohrkönig KG
  • Osetbike
  • Hagleitner
  • Wimmer Sascha
  • AGE
  • Falkner GmbH Tirol
  • Tiroler Immobilien
  • Knabl IT
  • Hotel Sailer
  • Abfluss Staggl
  • Gstrein + Partner
  • Farkalux
  • TIWAG
  • Perfektimmo
  • RAICH Abdichtungen
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Rutsche
  • Bartek - Masseur
  • AVT
  • Holidayexpress
  • GRUTSCH Technik
  • Jais
  • Malerei Neuner
  • Beautylagune
  • Energie Atelier