Turnier

  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Elco
  • Scheiber RA
  • Holz Marberger
  • Falkner GmbH Tirol
  • Hotel Montana
  • Elektro Flir
  • Bartek - Masseur
  • Stoll Wohnen
  • Gstrein + Partner
  • TIWAG
  • Swietelsky
  • Walser Mario
  • Öko-Therm-Systems
  • HTB
  • HOPRA
  • Alpin Geotechnik
  • Gasthof Post Wenns
  • RAICH Abdichtungen
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Amprosi Anja
  • AVT
  • Minibagger Walch
  • Jerzner Hof
  • Kunsthand
  • Strabag
  • A & B Beton
  • Knabl IT
  • Tiroler Immobilien
  • Hofherr
  • Zipfer Bier
  • Austrialpin
  • Reca
  • Jais
  • Arzlerhof
  • Hackl Immobilien
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • Erdbau Dominic
  • Rutsche
  • Elektro Wultschnig
  • Unser Lagerhaus
  • Malerei Neuner
  • Kärcher Center
  • Silo Melmer
  • Beautylagune
  • Schöffthaler Christian
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Holidayexpress
  • Wörz
  • GRUTSCH Technik
  • Hotel Sailer
  • Kosmetik Klaudia
  • Land Tirol
  • Osetbike
  • Energie Atelier
  • Wein Neururer
  • Hagleitner
  • Meco Erdwärme
  • Rohrkönig KG
  • HPZ
  • KFZ-Mike
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • Hansesun
  • Abfluss Staggl
  • Hußl & Zangerl
  • Pixel
  • Pizzeria Post
  • Haushaut
  • Wimmer Sascha
  • AGE
  • MP Tischlerei
  • Pitztal Reisen
  • Leittech

CM - Damen DOPPEL B-Bewerb

Turnierraster

 
Schöpf S./Wechselberger C.
Spiel G1
1:6, 2:6
Auer V./Röck B.
 
Schultes M./Brandtner A.
Spiel G2
Freilos
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G3
Freilos
 
Grießer B./Tschuggnall C.
Spiel G4
Freilos
 
Auer V./Röck B.
Spiel G5
6:2, 7:5
Schultes M./Brandtner A.
 
Bernardi C./Schwemberger S.
Spiel G6
6:3, 6:2
Grießer B./Tschuggnall C.
 
Auer V./Röck B.
Spiel G7
6:1, 6:0
Bernardi C./Schwemberger S.
 
Auer V./Röck B.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAuer V./User ImageRöck B./
2User ImageBernardi C./User ImageSchwemberger S./
3User ImageSchultes M./User ImageBrandtner A./
3User ImageGrießer B./User ImageTschuggnall C./
5User ImageSchöpf S./User ImageWechselberger C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Auer V./Röck B. gegenBernardi C./Schwemberger S. 6:1, 6:0
Bernardi C./Schwemberger S. gegenGrießer B./Tschuggnall C. 6:3, 6:2
Auer V./Röck B. gegenSchultes M./Brandtner A. 6:2, 7:5
Schöpf S./Wechselberger C.gegenAuer V./Röck B. 1:6, 2:6

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Auer Viktorianur für Spieler sichtbar
Bernardi Christianenur für Spieler sichtbar
Brandtner Astridnur für Spieler sichtbar
Grießer Barbaranur für Spieler sichtbar
Röck Birgitnur für Spieler sichtbar
Schöpf Stephanienur für Spieler sichtbar
Schultes Margitnur für Spieler sichtbar
Schwemberger Samrannur für Spieler sichtbar
Tschuggnall Christinenur für Spieler sichtbar
Wechselberger Christinanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2023 - Gruppe Damen DOPPEL B

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2023
Ende der Anmeldung20. August 2023
Beginn des Turniers09. September 2023
Ende des Turniers10. September 2023
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Gstrein + Partner
  • Hußl & Zangerl
  • Rohrkönig KG
  • Austrialpin
  • Kosmetik Klaudia
  • Knabl IT
  • Osetbike
  • Autohaus Eberl GmbH
  • Hartwig Gstrein Installationen
  • WALSER Versicherungsmakler GmbH
  • HTB
  • Hagleitner
  • AVT
  • Jais
  • Wimmer Sascha
  • Arzlerhof
  • Beautylagune
  • Tiroler Immobilien
  • Holidayexpress
  • Pixel
  • MP Tischlerei
  • Bartek - Masseur
  • Minibagger Walch
  • Alpin Geotechnik
  • Unser Lagerhaus
  • Hotel Sailer
  • Stoll Wohnen
  • Erdbau Dominic
  • Farkalux
  • ASKÖ
  • Holz Marberger
  • HPZ
  • Meco Erdwärme
  • Amprosi Anja
  • RAICH Abdichtungen
  • Walser Mario
  • Haushaut
  • Wörz
  • HOPRA
  • Energie Atelier
  • AGE
  • Elektro Wultschnig
  • Falkner GmbH Tirol
  • Bodenlegermeister Manuel Hainz
  • Zipfer Bier
  • Jerzner Hof
  • Raiffeisenbank Pitztal
  • Pitztal Reisen
  • Schöffthaler Christian
  • Reca
  • Abfluss Staggl
  • Gasthof Post Wenns
  • Silo Melmer
  • Pizzeria Post
  • Elektro Flir
  • Strabag
  • Land Tirol
  • Malerei Neuner
  • Wein Neururer
  • KFZ-Mike
  • Leittech
  • Swietelsky
  • Elco
  • Hofherr
  • Hackl Immobilien
  • Kärcher Center
  • A & B Beton
  • TIWAG
  • Hansesun
  • Hotel Montana
  • Öko-Therm-Systems
  • GRUTSCH Technik
  • Rutsche
  • Scheiber RA
  • Kunsthand